Психология
Почему вы бросили курить?
Я и не начинала, я не курю, не пью.... Не принимаю наркоты,... Матом - ругаюсь.... ахахахаха
Оксана Евдокимова
))
Не понравилось, вот и бросил.
Не знаю- бросил и всё. Курил больше 30 лет. Видно накушался того что там в табаке...
Я отвечу так, если уж Адольф Шикльгрубер считал, что это бессмысленно, то что же МЫ русский народ это не осознаем.
Лично я не употребляю алкогольные напитки ни в каком виде, тоже касается и табачных изделий, как впрочем и ГМО, которое на прилавках наших магазинов.
Каждый выбирает свой образ жизни сам.
Накладно стало!
Не понравилось вдыхать дым.
И не начинали.
Поумнел, а вы?
Оксана Евдокимова
я не начинала
Несколько причин. Из жадности, денег не было и тех было жалко. Невесте пообещал бросить курить, чтоб она не начала курить. Это основные.
Докурил и бросил:))
Проделал над собой эксперимент, который показал, на сколько вредно даже 1 день курения. Бег 100 метров. Выносливость.
из жадности
Родились дети . Как курящему воспитать не курящего .Вот и бросил
Чтобы потом ещё раз начать курить. Вспомню юность.
существует версия что табак (хвалёная трубка мира) -месть индейцев белому человеку за то, что они захватили их земли и истребляли коренное население. 22 года курил, лет 5-6 уже как закончил табакокурение вместе с алкоголем.
Круто
пришлось... моя любовь отказывалась со мной целоваться! :)
Не курил, пробовал и все. Это же мерзость, просто ядовидый горький дым из бумажки еще и за деньги)