Психология
Говорят что на мужчин нельзя давить, но почему, лопнет что ли?)))
мужчин можно давить и надо--просто не переусердствовать--чего никто не прощает
Сломается, они такие слабые .
Потому, что действие вызывает противодействие.
Соскочет с крючка )))
Почему нельзя?
Можно.
Просто делать это... бесполезно.
Можно.
Просто делать это... бесполезно.
Naz)) Duisenbekovna))
Да, но это смотря как надавить..)
если женщина взята как в союзники то для неё открыта броня- то что она говорит -имеет огромную власть над мужчиной - иначе взять все образы которые даются не получиться и выжить будет меньше шансов - в паре женщина как бы органы чувств-мужчина -сила и безрассудство - это дано как последний шанс чтоб матери и ребёнку сохраниться... -но если не однократно женщина показывает свою не состоятельность -то мужчина уходит так как они (женщина и ребёнок )не выживут - ум декодирует это собирая в виде красоты... мудрости... видение предначертаний... -тот кто свинарем стал по воле -тому такое как его парам сходства не достижимо - тот кто вырвался за начертанное прошлым - может построить будущее - такое и видиться как привлекательность и страсть обладания для новой встреченной комбинации которая способна предоставить своё чрево для новой жизни - наполняя её мудростью -сам становишься мудрым - это и есть та красота которая может пройти сквозь смерть дальше - там при появлении малышом всё начинается в особом витке который наполняет все труды созданной пары - от каждого тут каждому и так идут сквозь все посторонние приметы -кто позариться на пустое -тому и быть пустым далее вростая в свою глупость (глухоты поступь)...

на то он и каблук, а не мужчина..
давить на мужчину можно, но нужно думать о последствиях.