Психология

Как узнать любит тебя человек или не любит?)

Елена Золотина
как Вас можно не любить ? ))

страдает-ли он, когда Вас нет рядом (не по чистым носкам и не по "золотце, а где у нас лежит ")
Наталья Пахомова
Лучший ответ
на ощупь )
Моё мнение: это чувствовать можно. Мне удавалось почти всегда. Вот в1990-ом году была у меня любовь с оч. хор. врачом из сибирской, можно сказать, глубинки (боюсь назвать город, он маленький, но оч. известный). Бывали вместе на семинарах в дивных местах... Есть, что вспомнить. Потом в конце 91-ого года я в третий раз после 4-хлетней "свободы" вышла замуж. И лет через 5 тот врач звонит мне на городской телефон перед моим днем рождения и говорит:" Ты - лучшее, что было в моей жизни". и кладет трубку. Я до сих пор не знаю, где он, что с ним, но ПОМНЮ!!!
Если речь идёт о мужчине, точно нет. Если бы мужчина Вас любил, Вы бы здесь этот вопрос не задавали. Уж поверьте мне.
. .
Анастасия Пономарева Не факт. Не забывайте, что перед вами может быть ещё неопытная девушка. (автор вопроса)
пока аппетитная, наверняка любит
Проследи за его похотливым взглядом
Оля Миндрул
Если разрешает пососать по первому требованию то палюбому любит
Елена Котикова
Любит, не сомневайся. Как не любит? Значит, не любит! =)
Ольга Кошелева
Любит, не трепите его, разлюбит.
Сейчас такое время, что френдзона-это мейнстрим :)
тут или в реале?, методы немного разные...
Nurgul Isakova
Ромашку или нечто похожее, надо лепестки отрывать
Если рядом. А у тебя не 100-500 тышш. И папа не генерал. Наверное да. На другие варианты - к дефе, тьфу детективам.
По его поведению и делам, а ещё по его друзьям, как они реагируют на тебя. Если неуважительное отношение, или он не хочет тебя знакомить с ними, значит, скорее всего не любит. А также, как он относится к твоим предкам, родителям. Если не хочет долго общаться с ними, старается избегать, значит, отношение к тебе несерьёзное.
Nazgul*** __Kadirkulova__
Только со временем узнать можно
Ни как. Нет инструкций на эту тему.
любит по многим причинам, а не ненавидит по одной.
Janna Kim