Когда-то он был другом по переписке. С ним было интересно общаться, как ни с кем другим. Но теперь интерес этого человека ко мне угас, он нашел более лучших собеседниц. А меня тянет только к нему. Мне тяжело с этим справиться. Я понимаю его равнодушие. Но это его игнорирование не дает отпустить человека. А я должна.
Игнорирование. Этот исход в общении повторяется который раз. Ну никак не получается обойти мне эти грабли, с кем бы из мужчин я не общалась.
Психология
Помогите избавиться от эмоциональной привязанности? Подробности внутри.
А зачем избавляться насильно? Разве поможет?.. Начинайте просто Любить себя.. а не стараться обесценивать в собственных глазах, считая, что другие собеседницы лучше. Поверьте, Вам это может просто казаться, а на деле - не соответствовать реальности...
Попробуйте просто отпустить ситуацию...
..сейчас Вы расстроены и огорчены, поэтому нужно дать себе время на "утряску" эмоций, которые не дают Вам успокоиться..
А время, освободившееся от общения, посвятите теперь себе! Примите себя такую, какая Вы именно сейчас.. просто примите.. без условий и оговорок. Позвольте себе ошибаться.. Не вините ни в чём. Игнор? Ну и ладно) Примите. Занимайтесь больше собой, читайте, гуляйте, дышите, любите всё вокруг.. и наблюдайте.. и себя в том числе..) Какая Вы уникальная и неповторимая Душа, пришедшая в этот Мир.. для чего-то, как и каждый из нас... Ваше от Вас никуда не уйдёт.. помните?)..
Попробуйте просто отпустить ситуацию...
клин клином вышибают Насть
Не моделируйте разговор и не напрягайтесь при общении
Марина Настёнкова
Там нет общения. Там игнор, который меня изводит.
С кого скопировала и под себя намутила? =)
Марина Настёнкова
Если бы скопировала....
Я же серьезно спрашиваю.
Дай его фотку
Марина Настёнкова
Нет у меня его фото.
Не стоит затрачивать силы на тех кто плевал на тебя. Себя хоть немного цените? Ведь чел то привязался изначально к вашей переписке, вы тоже там учавствовали. Значит вы можете и с другим тоже самое сделать.
Держись Настя....)
Все пройдет и встанет Солнце)
Марина Настёнкова
Это ответ на комментарий о настроении.
Я не хочу жаловаться. Знаю, что мужчинам нравятся позитивные девушки, с которыми легко и просто. Но я не робот, чтобы быть всегда на позитиве.
А что ты хочешь услышать сверхъестественного?
Марина Настёнкова
Сверхъестественного не надо.
Если не знаете, как помочь, зачем зашли тогда?
У меня такое же было.. постарайся просто забыть человека, ушёл - значит так захотел, и не вернёшь ты его. Удали переписки, из друзей его, номер - всё, что о нём напоминает, и попробуй завести новое общение - переключиться, или просто отвлекись (работа/учёба/спорт/дом). А такого исхода в общении ты не избежишь.. всем рано или поздно надоедает, к сожалению (
Ничего думаю не поможет, возможно время нужно, пройдет несколько лет и то врятли, пока не влюбишься и только тогда переключишься
ня . пока )
синдром жертвы меня й программу в голове
Марина Настёнкова
Ну я за этим и пришла.
Сама маюсь. Вот не справляюсь и пришлось искать помощи здесь.