Психология
Депрессия. Помогите. Содержание внутри
Сейчас писали работу по английскому, так я на 2 точно написала, теперь подумают что я тупая, хотя у меня 15 пятерок подряд идет... Разочарована. Ещё я считаю себя страшной, очень. Плюс ко всему диву в однокомнатной квартире с мамой, денег особо нет, квартира бесят, ибо ремонт ей нужен... Хочу умереть вообще (
по моему ты просто великолепна)
Чтобы понять, стоит ли твоя ситуация таких переживаний, нужно посмотреть вокруг. И тогда увидишь, что есть много людей, которым гораздо хуже - они больны, нет родителей, нет вообще никакого своего жилья и т. д. Так что не надо сходить с ума, жизнь у Вас только начинается. И какая она будет в дальнейшем, во многом зависит именно от Вас, от Вашего настроя на лучшее.
это стресс иди погуляй и он пройдёт
Ну не каждый же день радоваться. Да и часто подростки считают себя страшными, когда все далеко не так плохо...
бери от жизни всё,что она даёт - не будет "горького",не заметишь когда придёт "сладкое"
двое вполне справятся с ремонтом. в однушке вполне можно сделать уроки, подготовиться, если непонятно что-то, подойди к учителю после урока, попроси помочь разобраться. или учи. есть дети, учатся, а у них своего жилья нет. жалко их. все еще впереди у Тебя. учись хорошо, заботься о душе, не делай злого, не срывайся на сверстников и маму, береги ее, помогай и жизнь Тебе поможет. люби жизнь, развивайся, совершенствуйся, найди свое любимое дело, занимайся творчеством, танцами, рисуй, пиши стихи. читай Евангелие, люби природу и жизнь, занимайся йогой. дружи с хорошими детьми. уважай добро и совесть, поступай по совести, по сердцу. если сжимается, то не делай. всю жизнь люди растут и всю жизнь меняются и каждый возраст по-своему прекрасен. красота не самое важное в жизни, душа важнее, иногда красивым тяжело приходится. люби свое тело.
Посмотри вокруг.... а у некоторых и дома нет.... полно людей больных, обреченных.... твой английский это не главное.... включи мозги....
Не сходи с ума. Это переходной возраст. Не всех конечно колбасит - но вижу тебе совсем туго. Это не от большого ума ( и я не про оценки) Представь, что прошло лет 10. Будет ли тебя волновать оценка по данному уроку? НЕ. Люди, с которыми ты учишься - вряд ли будешь общаться. Да пофиг кто и что думает. Читай умные книги, а не любовь и ужастики
Осознай, что все временно и это пройдёт
Ты идеальна :3
удаче