Психология

Депрессия... помогите.. вопрос внутри

Я страшная, у меня огромная голова и лоб (фото), благодаря школе у меня скоро будет неравный срыв, ибо я на грани истощения, работаю на 5... Квартира бесит, однокомнатная, ремонт нужен, денег особо нет, не знаю что делать в будущем и куда идти.. А мне 16 лет... Ещё кажется что я одинока, хоть и есть друзья, но они не всегда рядом...
Вешайся
Anastassiya ©
Лучший ответ
И в чём вопрос? Внешность нормальная, страшных ты явно никогда не видела, из депрессии ты только сама сможешь выйти, никто за тебя этого не сделает. Надо устранять причину, менять отношение к себе и к миру, за 5 минут это не сделать, но всё это реально, было бы желание.
1. Лоб можно закрыть челкой.
2. Но у тебя еще и скулы некрасивые. Эту проблему можно решить стрижкой "Каре", что-то на подобии вот этого.
3. Никогда не выставляй свои фото в нэте. Тебе разве мама об этом не говорила?
Руфина
Оля Ильюшонок простите что вмешиваюсь, а почему нельзя свои фотки выставлять?
Ты великолепна! И глазки красивые. Путь светлого человека почти всегда труден. Но ищи более пищи для души, чем для тела. С годами пропорции тела меняются, но раз Бог наделил Тебя большой головой, то для глубокой мысли, так думаю, чтобы познавать этот мир и отличать добро от зла, чтобы стала мудрой и любящей. От истощения главное - высыпаться, хорошо питаться, не раздражаться, не кричать, быть спокойной, обязательно заниматься физическими упражнениями, гимнастикой для тела. Нужно найти себя, посмотреть, какие работают предприятия в городе, какие нужны специалисты и кем хочешь стать, по какому направлению идти учиться дальше. Знай, что созидание всегда лучше чем разрушение, из этого исходи при определении жизненного пути, смотри что тебе интересно, что по душе. друзья необходимы, но так же научись самодостаточности, чтобы твое настроение не зависело от других, это творческое развитие. Научись разбираться в людях.
** Леночка **
** Леночка ** фотку потом удали.
Немного макияжа и ты красавица, а крупный лоб это признак ума, многие проходят через подобное. У тебя все впереди, выучишься и заработаешь на все остальное.
Ты симпатичная девочка, а всё остальное - это жизнь, привыкай, дальше будет не легче
Глупости. Расскажи о депрессии вот этим людям ...
Не страшная.
Милая Малая
обратитесь к психиатру. он поможет)
Честно говоря, меня бесят такие нытики!
Есть люди инвалиды, которые готовы променять с тобой жизнью!...
Что касается тебя то скажу честно, ты не красавицы, но и не уродина. Стандартная внешность, таких берут замуж, не переживай. Только никто не любят депрессивных, это факт. так что начни с себя, люби и принимай себя, как есть
Nasiba Axmedova
ништяк фотошоп
Emma Watson
чурка ты