Психология
Почему вы не любите пиво, по какой причине?)
Я не пью пиво разбавленное с водой, а от хорошего пиво, не откажусь.... ( ведь губит людей не пиво, а губит людей вода...)
Я в нём ничего не понимаю.
могу выпить
иногда ...
я лучше чью-то сиську полижу. она вкуснее
Пиво без водки деньги на ветер.
а если еще и селедкой вонизм на версту
А как ты догадалась?!))))
Сlinic Medikom
По твоим карим глазам))
Люблю
да ну его - от него потом не знаешь, де клозет искать в городе, и в сон при этом клонит - жуть*))
не-е-ет, ну тут Вы неправы!... На той стороне Карлова моста были пивница, бокал пива шел по 12 чешских крон при курсе к доллару 30:1, а у нас командировочные 45 баксов в день, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???
Оно мне не нравится
потому что его перестали варить
Потому что за него надо платить, а сидр бесплатный.
а я действительно не пью, за редким исключением, не вижу в нем прелести, а вот водка да, тем более если за чужие)
кому охота бегать
Магазинное пиво не пью - это отрава, водку тоже - сивуха,!
В пабы ходить не всегда есть возможность по времени...
В последний раз пил в Москве с сыном " Гинесс-тёмное"- разливное, ирландское! Сидели в пабе и смотрели зимнюю олимпиаду в Сочи! Вот так это было давно !!:)
потому что от него иногда вытекают плохие последствия дааа))
я не пью алкоголь )
Оно мокрое и холодное
Я НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ... ПОЭТОМУ И НЕ ЛЮБЛЮ ПИВО.))