Психология

Почему многие люди так любят пиво?

....-и женщин тоже....
Лариса Раймбакиева
Лучший ответ
Дурной вкус ...что поделать.
не до фанатизма... но люблю иногда... пропустить бутылочку пивка.... не более... меня потом укачивает...)))))))))))))))))))))))
Я не люблю вообще никакое...
Светлана *
А что в нашей жизни не вредно? Спорт высоких достижений и тот вреден .
На вкус на цвет ...
Чистая физиология. Пиво - это водный раствор фруктозы, вываренной из ячменя. Все люди любят сладкое.
Напиток сам по себе некрепкий, натуральный, доступный по цене и расслабляет, снимает стресс.
Оксана Чернобаева Кто зто сказал натуральный? ПРИМИТИВНАЯ композиция не более.
алкоголь.. смерть всего доброго.. на моих глазах
Елена ;-) извините,на оценки плевать,но интересно ,чем ответ мой не понравился Вам? за что кол?
В жару нет ничего лучше, чем кружка холодного пивка.
Потому, что добавляют в него вещества для привыкания.
Ольга Голикова
Дёшево и сердито.
Через стекло пивной бутылки мир становится другим.
Пиво поднимает не только настроение.
Нет ничего лучше пива с утра.
Вечером пиво тоже очень недурно.
Днем его тоже можно с радостью пить.
Пиво легко засунуть в холодильник.
Пиво еще легче оттуда вытащить))
я люблю . вкусно просто.
Kurbangul Permanova
Пейте пиво с юных лет у дебилов проблем нет. Оно плотно тупит сознание человек не пьяный а взгляд как у кастрата.
Veronika ***
Потому что не понимают, что пиво - это гадость.
Вкусно, ё моё! Не для того же, что бы поссать или, чтоб рожа стала здоровенная. По пивку холодненькому в жаркий летний день или вечер, напимер, с друзьями.
Алина Курмаева
Наследственность. Пиву не одна тысяча лет, понятно - его пили наши предки. Если кто помнят из фильма: пейте пиво - оно вкусно и на цвет красиво.
реклама, пропаганда.... не умеют себя занять... если я пью пиво, я не алкоголик.... это как чай... в общем в таком духе...
сладкий алкоголь много не выпьешь
после него довольно хорошо, лучше чем послеводки, сравнимо с хорошим молдавскм винм. я вот не пью.