Психология

Скажите мне, люди здесь бывающие, многие не первый год. Что может происходить в бытие обычных людей,

что вроде у умных сознание перекашивает порой?
Прошу без хамства и грубости
Чего только не бывает. Кармические узлы, поэтому он вас преследует. Пока не подберете друг к другу ключи "(образно) не распутаетесь, так и будете учиться друг у друга.
Мария Вальтер
Лучший ответ
Анютка Макарова я врать не умею
Не сужу других и вам не советую..
Сознание перекашивается у тех, кто афиширует это тоже
Katya Anikina
Анютка Макарова Спасибо, Сергей!))))))
Анютка Макарова Я уже еле хожу и Таль и пушкин Фёдор знали про МРТ, как язык повернулся у вас
Анютка Макарова Об этом знали уже в сообщениях, а дела недобрые ночью или под утро можно делать. И куда исчез Игорь Мудрец?
Анютка Макарова Чем кормить лягушку?
Прежде чем кого осуждать, стоит со своих недостатков начать!
**
*dana* *karbaeva*
Анютка Макарова например? Придёте посмотреть на лежачую?
Всё,что угодно, вплоть до смены пола...
Прочитала и вспомнила школу, как ты в это втягиваешься вроде как и не желая этого, а потом как то гадко, люди так утроены, собрались больше трех и началось...
Анютка Макарова дальше такое пошло
а что ожидалось?
Светлана Кулиш
Идеальных людей не встречала. И на Солнце есть пятна.
Пердонте-с, но в грязном белье копаться не хочется...
Не знакома с подобным...
если честно мне не понятна первопричина описанного тут действа, какой то межсобойчик.
Анютка Макарова Не межсобойчик.
Видимо, слишком увлекаются гонкой за баллами
Живут по-разному товарищи наши по разуму
Юлия Тимошенко
Это местные ненормальные. Если вы параноик, верящий в "энергетику", которая совсем не энергетика, то вы тоже "местный не..."
Легче сказать, что НЕ бывает!
Anastasia Dubrovina
так ..понятно надо беречь морду лица от катастрофы человеческих жертв с неминуемым исходом зеленых человечков во флору и фауну организьма плоскостного радиуса))
Sveta Aksakova
Может перебрали))
Алла Зорина
Извини, но обычных людей никогда не встречал. Каждый человек уникален. Я ведь при ответе на вопрос обязательно смотрю его личную страничку (нажимая на аватар).
Ирина Стоева
люблю сосать
бороться можно только выслушав обе стороны, но желание пропадает...
Мария Шенец
Утро начинается не с кофе.
Анна Лазарева
Не понятно из-за чего перепалка произошла?
Ан
Анастасия!)
Анютка Макарова Какие замыслы были у нескольких мужчин - не знаю, многое я не узнаю.
https://otvet.mail.ru/question/58588866
У умного сознание перекосится, да глядишь - и на место встанет. У дурака - никогда
Jamilya Makkambaeva
в джунглях и не такое бывает к сожалению мудрость и доброжелательность возможно устарели
Он доказывал чистюн
Ролевые игры
Ольга Марченко
Бред. Какое еще право чтобы следить:?) Это личное дело каждого.
Или нужна лицензия?) На чтение газет и ответов.))
ХЗ у меня тоже крышак сьежал на акке Мудреца.
Класики поговаривали, что бытиё определяет сознание, КВН-щики уточнили битиё определяет сознание. Существуе теория о том, что перекосы бытия возникают у конкретных людей из за перекосов соотношения недоразвития или переазвития энергетики полей сознания и подсознания. То же самое и про энергетику полевых структур человека. Всё едино, а первичность в изначальном целевом пространстве выбора, где появляется первичный импульс цели. Перекосы бытия - это учебный полигон рагвития из дитя в уже не дитя. Народная мудрусть говорит: чем бы дитя не тешилось -дишбы не плакало. Еще говорят, что вот у этого человека крыша поехала. Такая крыша действительно существует у каждого человека над головой в виде фильтра из биологических и энерго-информационных полей. Если эта крыша поднимается в сторону восьмой чакры от применения духовных практик - возможен перекос этой крыши в сторону или пробой в фильтре. Не всегда такой процесс обратим без посторонней помощи. Вот тут и происходят основные изменения бытия. когда битиё не поможет вернуть крышу на место. По другой теории перекосы сознания в бытии конкретного человека определяют как избыточное пользование и черезмерное раскрытие канала связи между полями сознания и подсознания целовека. Считается что большой объем информации и энергии в таком канале связи может вызвать перенрузку восприимчивости сознания - типа предохранители могут перегореть. Примеры - в психиатрических больницах. А если понять, что отражение внешнего бытия мира в сознании человека существует с погрешностями, то получается любая теория не может быть абсолютной истиной, а может быть только частичкой на пути трансформации самомнения конкретного человека в его здравомыслие. Именно в этом направлениии происходит развитие внутреннего отрвжения бытия в сознании человека для увеличения возможности как-то повлиять на внешнее истиное бытие, в полном объеме недоступное для полного понимания. ( Если уж до конца не понимаю, то буду хоть немного пытаться изменить ) Но есть предохранители : нельзя вредить тому, сто ты не создавал. Этих предохранителей много -это и есть жизненные уроки, которые как в школе и в институте надо пройти. Именно по-этому каждый человек на земле - это прежде всего ученик и только потом потенциальный создатель и творец бытия, если конечно не остановится или не повернет назад в своем развитии сознания.
Ой, прям паранойя включилась. Пойду выключать.
Dasha|Kreed| Morozova
Вообще все.
что за херня!?! что за херня!?! и так еще раз сто!?!
дддд
Всякое бывает развлекаются здесь
(Нечего)