Психология
Как человеку нормально пожить, если людей 7,5 млрд?
Если вам мешают люди, то вам никак не пожить, будь на земле кроме вас хоть еще только два человека.
Акмарал Жанзакова
Нет, дело даже не в количестве, а в приросте, ты знаешь, что 8 млрд будет уже в 2024 году, примерно в 2024 году, это же наводнение.
избавься от Анунаков
В деревне места всем хватит
Как все)
А все 7.5 млрд - это люди? Вдруг там не все люди, а вообще их меньше?
Нет проблем. Если хочешь хорошо жить, но не хочешь работать, просто ебнись головой об клаву со всего размаху и пойди в больницу, скажи врачу, что травму в интернете получил. Он тебе бесплатно пилюлей выпишет и больничный даст. Может, даже консилиум соберет, если тяжелый случай. Они тебя на инвалидность отправят, пожизненно, пенсию получать будешь. В государственной палате жить будешь, с бесплатным питанием и медицинским обслуживанием. У нас психиатрическое лечение бесплатное, а ты говоришь, что власть плохая.
Акмарал Жанзакова
А причем здесь работа? Я ведь о людях сказал. 7,5 млрд!
Земля ведь очень большая. Эти 7.5 млрд для Земли как капля в море. Подсчитано, что эти 7,5 млрд могут разместиться все на территории такой небольшой страны Франция, если их поставить всех в ряд как сельди в бочке. А на Земле может уместиться и 100000 миллиардов и больше, ведь две трети Земли вообще не заселено. Взять к примеру Россию и Америку и тот же Китай, где большая часть живёт на очень небольших территориях, а основные части территории вообще пустуют...
попасть в золотой процент живущих
Никак. Слишком высокая конкуренция за ресурсы. При том искусственно созданная. Село загибается. Хотя в идеале надо жить на хуторе в своём доме. В окружении леса и пения птиц. Но это нереально. Прозябаем в городах.