Психология
Вы когда-нибудь плавали в карьерах летом или страшно?) Обнаружил карьерное озерцо, но, говорят, глубина 7,5 метров

только в ванной
Плавала, очень хорошо.
Заманчиво и красиво!)
Но опасно
В карьераx погибает много людей из-за подводныx ключей -
не рискуй!)
Но опасно
не рискуй!)
Думаешь, там русалки живут и могут утащить на дно?
Это много или мало?
Наталья Котовщикова
Для лягушки нормально.
красиво
чистая вода
но плавать тяжело
какая-то слишком пресная, что ли...
у меня заколка с головы отстегнулась и стала тонуть, я плаваю очень хорошо - нырнула за ней, а обратно - десятикратные усилия понадобились. эти два или три метра вверх были очень очень сложными. так что аккуратней.
чистая вода
но плавать тяжело
какая-то слишком пресная, что ли...
Есть карьеры заполненные водой и более глубокие, всё зависит от глубины выработки.
Как правило "натыкаясь" на подземные водные русла, разработка прекращается. Идет затопление.
Плавать можно. Нормально.
ну...
надо хорошо знать...
что там и как... было раньше...
или эхолотом... отсканировать дно...
бывает...
арматура как-нибудь из склона торчит...
или блоки бетонные неглубоко...
можно напороться...
не дай Бог...
надо хорошо знать...
что там и как... было раньше...
или эхолотом... отсканировать дно...
бывает...
арматура как-нибудь из склона торчит...
или блоки бетонные неглубоко...
можно напороться...
не дай Бог...
Плавал. Всё тоже самое.
Вода, и есть вода.
Хотя, знаю, что один парень соседский утонул в этом карьере. Хороший был парень! Но, говорят, начал принимать наркотики.
Вода, и есть вода.
пруд переплывала одна, шла на страх. а оно глубокое и большое, ещё там сетки могут быть, корги и пиявки, не говоря уже о том, что утонуть могла. все в порядке, наслаждение и только. я вообще плавать люблю, вода - моё.
а у вас очень миленькие озеро на картинке, в 7,5 метров можно и хорошо поплавать и не утонуть
Я даже в детстве тонула в омуте карьерном. Мама не сразу поняла, вытащила она.
Странно так, мой крестик тогда и утонул...