Это нормальное явление.., страх как защитная реакция организма своё дело делает, страшнее от страха обделаться.., а всё остальное можно пережить...
Так что и я, ничем от нормальных людей не отличаюсь.., так же испытываю чувство страха и дискомфорта.., не боятся только дураки и идиоты..:)
Психология
Вам становится страшно, когда вы плаваете и что-то касается ноги?
Елена Елена
Добрый вечер!
Татьяна Абраменко
Спасибо..!
Да)
До ужаса
Да, особенно в ночном море)))
Не помню точно, но с тех пор живу эту следующую жизнь ...
Дак ты не плавай, и тогда ничто не будет касаться ноги! =)
Вдруг кто-то дотронулся до его задней лапы.
— Извините... — беззвучно спросил кто-то. — Кто вы и как сюда попали?
— Я — Ёжик, — тоже беззвучно ответил Ёжик. — Я упал в реку.
— Тогда садитесь ко мне на спину, — беззвучно проговорил кто-то. — Я отвезу вас на берег.
Ёжик сел на чью-то узкую скользкую спину и через минуту оказался на берегу.
— Спасибо! — вслух сказал он.
— Не за что! — беззвучно выговорил кто-то, кого Ёжик даже не видел, и пропал в волнах...
___________________________________________
— Спасибо! — вслух сказал он.
настораживает - возможно змея
когда кто-то берет за ногу и не отпуская тянет к себе
Да, я когда-то любил плавать в озере далеко. Но как-то водоросли запутали ноги. Напрягло. А 5-6лет назад вдруг стал бояться чего-то под водой. Необъяснимо, но после этого купаюсь только в ванне.
Да. Особенно когда в расслабленном состоянии и ночью! )
Оооо да)