Психология

Современные американцы уже по другому воспринимают русских?

Ну не та как раньше... на красной площади в тулупах и с медведями.... нвежественных тупых людей
Наверное, есть еще и такие, кто думает про медведей и балалайки, но адекватные люди изменили свое довольно дружелюбное отношение, которое было в 90-е годы и начале 2000-х т. к. на негативное, т. к. угрозу ощущают.
Этому есть объективные предпосылки, как грузинская, крымская, украинская авантюры ну и пропаганда конечно там поработала, в особенности при Обаме.
Настя Редько
Лучший ответ
Им насрать.
Они своей жизнью живут.
Кто там был, те рассказывают, что спокойно относятся, в общении американцы, как обычные люди.
Они слишком далеко находятся чтоб получить адекватное восприятие. По этому таковое приходит из фильмов. А в американских фильмах ещё долго показывали агентов КГБ хотя самого кгб уже не существовало
Воспринимают по разному, как и русские воспринимают американцев тоже по разному. . Все люди во всем мире примерно одинаковые, есть тупые и ограниченные, есть умные с хорошим воспитанием и образованием. Тупые судят по отдельным примерам и всегда предвзяты и субъективны, те кто по умнее смотрят на картинку в целом и стараются быть критичными к своим собственным выводам.
Они не знают кто это
Ирина Лисюк
Воспринимают так же как и раньше.
А разве русские не невежественные и тупые?
Посмотри на вопросы и ответы этого сайта.
Wugila Abdirahmanova Процент тупых по моему одинаков во всех народах, за малым исключением, русские не одиноки в этом. Сайтик данный это болтология ленивых обывателей, не обремененных знаниями, я бы не стал проводить параллель с реалом, хотя доля истины в Вашем ответе присутствует.
Нормально воспринимают, не говори, если не общался, рогатое
Нет. До сих пор "красная чума" и как быдлоидную рассу.
Катерина Сигеева вот еще интересный опрос))))) https://otvet.mail.ru/question/198047414
А разница какая? Есть определенная категория людей как здесь прямо которым все равно что делать лишь бы платили. Шлюхи это слишком мягкое название для продажных мужей с автоматами и без в клешнях