Психология
А вам приходилось оказываться между двух огней, если да- то как вы себя чувствовали в такой ситуации, как поступали?
Никому не желаю оказаться в такой ситуации ,,,Поганое чувство в душе от безысходности положения, если нет вариантов к отступлению... оставалось только залечь в какую-нибудь расщелину с малым свободным пространством, где зона поражения уменьшается с каждым сантиметром.... ((
начинал рушить то, что вокруг меня, старался взяться за дорогое, и тогда огнем становился я, а другие превращались в воду))
Я думал - всё, задавит, а они проехали мимо меня - я проскочил между двумя велосипедистами.
Если удается, то использую тактику тушения пожаров в лесных массивах.... направление двух очагов навстречу друг другу, а самому отойти в сторону....
Бывало. Неплохо себя чувствовал, я вообще во время хаоса лучше себя чувствую.
На работе - это обычное явление)
Ольга Риттер-Шевцова
Доброго, Валерочка)
Бросал обеих!))))))
огонь, если это не стрельба по мне, а костёр который греет, то между двух можно жить пока горит))
Не зная ситуации лучше там не находится вовсе: А ежеле знаешь то почему бы не попытаться помочь советом или делом
Что за крик, а драки нет, подливаю бензинчика и кидаю спичку.... душа требует мороженое и зрелищ )))
Назад, в тыл!!
полгода разруливал ситуацию к примирению... был белой вороно... удалось таки
В такой ситуации как правило тебя сбивают нафиг! Аккурат залетаешь на капот))
Взвешивая этику и мораль, обдумывая последствия решения на два три хода вперед (кому я втираю очки))
увы тут интуиция и импульсивность может стать главенствующий + правило выбираем наименьшее зло
Как там в фильме "Стакан воды" сказал лорд Болинброк о счастье маленьких государств?
"Большие государства сделают все чтобы помешать друг другу..."
Маленькая жервочка между большими хищниками может дать возможность большим хищникам покусать друг друга, и пока они дерутся спокойненько смыться в кусты.
Елена Ходыкина
""Маленькая жертвочка между большими хищниками может дать возможность большим хищникам покусать друг друга, и пока они дерутся спокойненько смыться в кусты""
Это самое правильное решение.. !
Держал палец в кольце гранаты...
Открывал ответный огонь на поражение ))Люди когда открывают огонь, ждут огня в ответ иначе не интересно))
Все мы мечемся (((
вся жизнь такая ...постоянно чем-то жертвуешь
itog - bolesn`!
да, между коммунистами и моей верой выбрал ТВОРЦА