Психология
Как вы считаете что в наше время самое ужасное и с чем нужно обязательно бороться?
Терроризм, нацизм, фашизм, европейская либеральность и толерантность... хотя с этим скорее надо не бороться, а уничтожать. Эти вещи как раковая опухоль, которая удаляется только хирургическим путем.
На мой взгляд самое страшное - двойные стандарты, во всех их проявлениях, согласно пресловутой истине - "Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку".На самом деле это оборачивается нередко другой истиной - "А король то ...голый".
С либерализмом западного толка....
Да это уже перешло в глобальный процесс борьбы, в котором нет плана, а только мышиная возня. Только потому что нет конкретных людей, которые за это отвечают или несут ответственность.... пока одни лозунги и призывы...
люди!?..
диктат извращенцев и ненормальных, которых нельзя допускать в школы и на кафедры
Сегодняшние ценности человечества - нечеловеческие.. и это Мне чуждо.
С наркотиками. А ведь у нас такие хорошие ребята, такие умы!) Страшно стало жить, глядя, как они катятся по наклонной... ( Гибнут от этой ДУРИ. ((
Люди
Экология в душах.. пока они на свалку похожи.
Вечная борьба с самой собой
Валентина Леонтьева
Это как? Скалкой себе по голове?
С невежествои и дилетанским подходом. Не говорю уже о коррупции.... (((
западная дикая демократия.
С неразумность надо бороться. (а видов неразумности бесконечно)
♥ За Разумность!
Ведь сейчас как раз и происходит что всё что творят люди это уже прямо Затронуло основное свойство человека его Разумность.
♥ За Разумность!
Судя по рекламе - грибок
С правительством!!!
С рекламой.... Не будет рекламы вся жизнь поменяется к лучшему. И с ложью. Публично и всенародно. А ещё рот зашивать журналистам которые искажают факты ради рейтингов и сенсаций. Сказал ложь по телику. Доказали что это не правда, сразу раз в прямом эфире, рот зашили без наркоза. Одно показательное зашивание и всё телик чист ото лжи. Тоже и к депутатам, выбирался наобещал в три короба, не выполнил, хрясь, принародно, при камерах рот зашили. Всё бояться врать будут.
Цены на продукты и коммунальные