Психология

Хотели бы вечно жить?

Olga Pestova
наверно в связи с со своим молодым возрастом которому присущен максимализм то да хотел бы, но увы....
Оля Гренкова
Лучший ответ
Увы.. Пока это невозможно.
Dilrabo Adinamatova
вечного ничего нет
В духовном теле только)
В этом мире и в этом теле - нет.
Устал бы.
Елена Попова
нет
и зачем...))) плодить бомжей, занимающих жилую площадь...)))
Человеческий ресурс один век!))))
Нет, устанешь.
Нет, спасибо. Мне того, что уже есть, хватило с головой.
Это звучит как проклятье.
Все итак вечные.
Jildiz Basher
Джана... с тобой... да хоть в Ад))
Olga Pestova )))Спасибо, Арташес)))
НЕТ! это скучно:))
Tasaro4Ka .
Конечно
Вика Старова
Екатерина Кудряшова И чем бы занимался? Чему бы ты себя посвятил? Привет :)
Хош-нехош, а придётся .
мы и живём ВЕЧНО! ..
просто память коротка...
НО! мало кто доброго с собой выносит...
Когда все хорошо, хочется жить вечно. Когда все плохо, хочется жить хорошо.
Ира Малкова
Душа наша и так вечна. А если в теле человека, то человек не дошёл до такого уровня, чтобы поддерживать вечно молодым своё тело. Представить, да, можно, я бы многое сделала бы послужив людям.
конечно... это естественное желание нашей души которая вечна, от сюда и наше стремление к вечной жизни
Любовь Зыкова
А может мы и так ...живем вечно?)
Olga Pestova Чет не верится
Быть вечно молодым и жить вечно. наслаждаться жизнью, с любими друзьями.. прекрасно, но будет переполнение людьми .не хватит
Liana Hakobyan
На кой хрен?
Разумеется, это же такая возможность следить за прогрессом. Хотя я бы лучше побыл Наблюдателем из комиксов Marvel и смотрел за всем со сторны.
Вечно нет, но знаю как это возможно. Проживу 1000 лет и хватит) Любопытно же что дальше)
Ma
Madsoul