Психология
А все-таки, Исакиевский собор нужно церкви передать или нет, вы как думаете?
Зачем? Что у нас церквей мало? Пусть останется музеем.
Нет конечно...
глупость это
Им вообще ничего не надо передавать!
Что-то они опу не рвут из-за наследия в Ташкенте.
А ну конечно, где Узбекистан и где Питер.
Рядом с моим домом в Узбекистане была церковь, им и на прихожан было покуй .
В мэрии Красноярска прокомментировали планируемый снос временных сооружений на магистральных улицах. Компенсацию получат те предприниматели, которые имеют все разрешения, вовремя платят аренду и не нарушают «алкогольный» закон.
«Мы изучаем сложившуюся ситуацию. Сегодня в титульном списке на благоустройство – порядка 41 объекта: это магистральные улицы Красноярска, – рассказал Петр Шальмин, замруководителя департамента социально-экономического развития администрации. – Работы связаны с изменением ландшафта, и в какой-то степени это затронет временные сооружения».
Чтобы получить компенсацию, владелец павильона должен иметь все необходимые документы и торговать без нарушений
По оценке чиновников, демонтажу подлежат 930 объектов
http://krasnoyarsk-news.net/economy/2017/02/15/879...
https://www.youtube.com/watch?v=QGNAONkJOqA
Когда вера будет полностью потеряна, они начнут отталкивать левую сторону, чтобы повернуть вправо. Святыни, пришедшие в упадок после победы Великого Пса, породившего Кровавого Кобеля, будут вновь восстановлены. Жрец и Священное Писание вернут себе прежнее положение. Как и во времена первых христиан, будут отстроены Храмы, но духовенство станет развратничать и купаться в роскоши и совершит тысячу преступлений, приведя церковь к новому разорению».
Источник: http://forum.filosofia.ru/threads/nostradamus-pisal-o-rossii.1989/
Нас никто не спросит, там уже всё решено, поиграют для видимости словами по теле ящику , "убалтают" всех ...на том всё и завершится .
Громада должна решать, провести опрос среди громады.