Психология

Вcегда ли жена обо вcём должна гoвoрить мужу?... психологи, ПОЧЕМУ?

Думаю, она не должна замалчивать долгое или очень долгое время любую проблему.
Женщина вконец оставляя только крохи для поддержания семьи, перестанет говорить мужу-самодуру или придурку.
В идеале - Всегда...
Ложь в итоге - губит женщину.
Если дурак не отличает искусственное, иллюзию, ложное от естественного. То думаю и правда ему уже не поможет в этой жизни. Хотелось бы. Но пословица насчет горба и могилы, работает почти на все 100.
Хотя что напечатал топором не вылечить, но хочется всегда не разочаровываться в чуде и чудесах)
"И верить, верить в людей..."
Анна Лукьянова
Лучший ответ
только то, что способствует долгой и счастливой семейной жизни))
Елена Цой
Конечно нет.
каждая женщина сама для себя решает этот вопрос...
Валюша Горобец
Меня свекровь учила: Все не говори, половинку жо- пы приоткрой, а другую не показывай. Есть случаи когда действительно лучше промолчать, мудрая жена это понимает.
Возвращаются женщины с курорта. Одна храбро заявляет:
- Вернусь - сразу и всё мужу расскажу!
Комментарии:
1 - Ну и смелая!
2 - Ну и дура!
3 - Ну и память!
Никто никому ничего не должен. Можно просто не говорить правды. Но лгать не стоит.
*K
***** Kiko*****
Меньше знает, крепче спит!
Ольга Манылова
Есть идеальное партнерство и партнеры а есть... Смысл парного союза в обмене противоположных по знаку энергий и аккумуляции их же. Так 1+1 =2 и 2 единицы на каждого!!!! Чтобы это было нужно чтобы супруги были одного уровня-культуры, морали, интеллекта... и тд. В демоническом обществе типа нашего детей никак не готовят, не образовывают, не учат к совместной жизни, не говоря об общей культуре и пр. В идеальном союзе есть поток энергии и малейшая фальшь, недоговоренность.. вызывает блокировку потока и волшебство заканчивается. Уровень идеального союза так высок, что милые могут читать мысли друг друга.. на любом расстоянии (тем более телепатически общаться) Примером более скромной идилии может служить скажем покупка мужчиной подарков женщине которые еи не только угождают, подходят, но и безумно нравятся. Они не только любят, чувствуют, понимают, они все друг друга.. полное взаимоуважение, приятие, принятие, на основе полной свободы итд. Обычный союз это контракт двух эгоистов, первые 1-2 года совместной жизни которых проходит в эйфории и выполнении условий а потом.. начинается политика, дипломатия... шоу, цирк, комедия, драма, фарс. Совет мужчинам: не отдаваите всех денег жене))))))))))))