Психология
КАКАЯ тайна в мужчине влечёт женщин больше всего?

Поэтому продолжая тему, про то что в штанах. Да, зырятся девки при возможности сразу в между. Ну, околосексуальная тема это то, что привязывает человеческую душу к земному миру. Она тема, уходит в мистицизм, и корни очень глубоки.
Мужчина может напустить умность и сделать из этого тайну, которой владеет только он. И по праву это дано ему. Но как женщины, мужчины тоже используют это в личных целях. Как говорится - имидж всё)
Женщина в ожидании чуда, что всё что она не знает о мужчине, все его тайны, всем чем он владеет внутренне в итоге раскроются принесут ей радость, покой, удовлетворение...
Если вспоминать Портрет Художника, замысел героя-режиссера по сюжету фильма, показать ущербность современного мужчины, не способного активировать мудрость в женщине. Не способного в позитивном смысле погрузится в наш реальных мир используя "синдром стендаля" в мир который тоже есть живое полотно Создателя, как и сам человек. Осознать дуальность своей природы, через Чистоту Женственности, которая источаются через качества души. Отделить бред от реальности присущей женщине. Не прятать в тени, ссохшуюся эту часть и не быть слепцом в плане проявления Мужественности. Да, мир полон противоречий видимых и это мешает.
Подсознательно Женщина тянется к тайнам сокрытых в Мужчине... Но быть влекомой мало, необходимо этот процесс раскрытия таинств принять, а это чаще всего идет через болезненное осознание...
Что в штанах
Сколько см ?
кошелёк
выгода конечно при чём не важно кто он, хоть гитлер условно говоря
Может быть эту девушку привлекает необъяснимое чувство мужской гармонии тела и духа юноши.
Власть и деньги.
Наличие самой тайны.
Хотелось бы знать... Если б только женщины отвечали...
тайна неизведанности.
как только мужчина понимает, что женщина в его руках, интерес угасает а разы.
и важно вновь его чем то заинтересовать, если есть желание.
И, да. купить можно любого человека.
величество .всемогущество