Психология

Почему люди стали жаловаться, что боятся попадать к врачам?

С врачами надо башку свою иметь, а не доверяться и мозг свой выключать.
//
/***катюха*** /
Лучший ответ
Ну так уже давно пошла тенденция - лечить не больного, а болезнь...
А уж по современным меркам, когда равнодушие и рвачество достигли апогея - такие настроения порой кажутся естественными...
Потому что на органы могут забить...
я например вообще никогда за помощью к врачам не обращался, всегда знал что они мало что умеют
Медицина совсем на ладан дышит. Это о России
Дураки учили, больные лечили
Ирина Ковалёва
очень много некомпетентных и нечистых на руку врачей. нагружают людей на откровенно ненужные этим людям процедуры, операции, лекарства, чтоб самим заработать - невзирая на негативные последствия для здоровья пациентов от своей деятельности.
Врач теперь не за что не отвечает, сейчас даже при выдачи рецептов требуют автограф больного что он согласен с назначением и врач за действие лекарств не отвечает, также прямо перед операциями уже в операционной берут подпись что не отвечают за последствия, а нафиг такой врач нужен сейчас всю информацию можно найти и без него, а лечение без какой либо гарантии и ответственности это всё что осталось от страховой бесплатной медицины 8(
Такой вид людей, которым лишь бы повазмущатся, два раза лежал в больнице, вполне доволен качеством врачей, условия конечно не самые хорошие были, но к персоналу никаких нареканий
Патамушта врачи счас дерутца.
Nadezda Cuxaldina
Кошелек болеть будет очень сильно, может не выдержать! Операцию потом придется делать на кошельке! А если еще врач компетентный и из временной болезни сделает хроническую, - так это вообще рак кошелька!)
Потому что есть врачи не настоящие..
Жан***** Бекенова
потому что врачи - палачи))
Meruert Psurova
врачи садисты
Нина Витык
У нас низкий уровень доверия врачам и не даром, т к попадаются такие экземпляры часто, что нет слов. в лучшем случае пропишут ерунду, в худшем еще пострадать можно.
Они всегда жаловались. Особенно из шестой палаты
Al
Alindos^^
Боятся стать жертвами врачебной ошибки. Ну или просто боятся всяких медицинских процедур.
Потому что у нас Россия
Александра
Вые6ываются много
Потому что нынешние врачи - поразиты из-за которого человек ещё больше гниёт.
Багира Н