Психология
Почему вы стали бояться людей?

кусачие ядовитые... просто так
Скорее недоверие, а боязни нет.
Не знаю, Лисица, зачем почему.
Кого же бояться, как не людей?
Вот это сама попытайся ему,
Вдолбить в головУ. А лучше налей.)
Кого же бояться, как не людей?
Вот это сама попытайся ему,
Вдолбить в головУ. А лучше налей.)
Какие-то все стали агрессивные.
Не уверенный в себе был, затюканный, загнанный родителем, в первую очередь... Это в прошлом.
P. S. Жаль кролика. Есть люди. которые не только не умеют сопереживать, но еще и получают удовольствие от чужих страданий.
От недоверия, а этой бы ноги переломать, бедный кролик
Дык люди, они только пока сыты, смирные. А так могут и глотку перерезать.
да страшные они все
Зайку жалко.. (
А людей я не боюсь..)..
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся." (2Тим 3:1-5)
Ложка дёгтя в бочке мёда портит вкус мёда. Так и жестокость, проявленная человеком, убивает веру в человеков, как творения Божьи. Никогда не знаешь наперёд, кто перед тобой - человек с понятиями морали и нравственности, или злобная сущь в образе человека ( как на фотографии к вопросу).
Потому что бывают агрессивные, неуравновешанные люди, готовые прибегнуть к физическому насилию. Это мужчины. Среди женщин такое не наблюдала ни разу.
нет закона о свободном ношении оружия!
) не боюсь.