Психология
Почему люди стали бояться влюбляться и любить?
Лишний стресс никому не нужен
Не все одарены талантом УМЕТЬ любить!
Это не боязнь.. это узаконенное ...вот чего сейчас вам хочется--бабах--закон.. и так по всему ряду.. но только извините не для развития и улучшения вам ...жизни.. а сымания НАЛОГОВ и быть рабами ..нет я ничего против системы не имею она в праве жить и трансформироваться.. но извините--вы куда подевали мораль нравственность..?? Возьмите любой участок нашего прослоённого общества--где он--как есть самостоятелен? --так что не будем об этом сладком мечтании..
Потому что жизнь показала, что они не умеют этого делать - любить.
по тому что это очень дорого обходится.
ну почему влюбляться это завсегда пожалуйста, а любовь это уже ответственое дело
Люди вообще стали бояться Цены на все запредельные Ковид и прочая фигня Люди в большинстве своём не живут а выживают Не до любви видимо многим
Уголовный кодекс теперь позлее морального.
Доверие исчезло, времена такие..
Обман на каждом шагу.
Как можно любить того, кто врёт?...
ну наверно душу боятся поранить. ну сколь можно то
Все хотят влюбляться, любить и быть любимыми. Без этих чувств жизнь не имеет смысла. Боятся безответных чувств, потому, что знают.. Если накроет и при этом не сложится- терзания и мучения обеспечены. Ведь человек не может приказать себе любить или не любить. Оно либо есть либо нет. Контроль над этим ему не подвластен. Так что каждые новые отношения это лотерея. А мы хотим вовсем конкретики и ясности. Видимо ноги этого вопроса растут отсюда.
Думаю бояться ответственности Времена не простые для заведения семьи, и рождения детей
Измельчал народец..