Психология

Вам пригодились какие-нибудь знания из школы? Жизнь, она на самом деле иная

Пригодилось, основы же заложены со школы. А вообще, очень много что нужно преподавать в школе, а это не преподают.
Любовь Рыженко
Лучший ответ
Мне пригодилось умение учиться
Ирина Ирина
Конечно.
Всё пригодилось! Спасибо школе и учителям!
Обязательно, особенно А+В=С
Естественно!
Чертежи, расчеты, даже крышу над мангалом и то считала с помощью тригонометрических формул!

И не верьте, что "для общего развития"! Если не планируете всю жизнь проработать маникюршей или тупо быть никем, но за хребтом мужа, то пригодится непременно!
Конечно. Например. благодаря знанию физики я быстро высушила свою постель после пожара, а невежды спали в мокрой и холодной.
Ekaterina Oskirko
ещё как пригодились!
химия- жутко полезная штука. все друзья сейчас завидуют.
Anna Gabrielsen
В школьные годы не повезло с препедом биологии, т. к. она была очень плохим учителем и неважнецким человеком, а самостоятельно этот предмет тяжело изучать. Но в настоящее время с удовольствием интересуюсь всеми открытиями в этой науке о жизни.
А вот элементарных знаний физики и химии по сей день не хватает. Особенно незнание химии вредит в быту, т. к. очень много приходиться тратить времени и сил, чтобы принять решение о покупке современных моющих средств, чтобы не навредить себе и природе.
вот эти логарифмы, функции - к чертам собачьим не пригодились... вот зачем это?
конечно: подделка документов, перевод стрелок, вымогательство, дача ложных показаний, доведение до депрессии
МНЕ - НЕТ! БИБЛЕЙСКИЕ ЗНАНИЯ - ВОТ ЧТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЛНОЙ ЖИЗНИ !