Психология

У меня паранойя что у меня никогда не будет личной жизни, мне 20, как убрать тревогу?

Катя Больц
Никак не уберешь, пока парня не встретишь
А если ещё знакомые со всех сторон талдычат о том, что 'тебе уже 20,а парня ещё нет!! 11', то тем более эту тревогу не уберешь
Елена Жарова(Гуськова)
Лучший ответ
Смотря как вы выглядите в свои годы
Жди еще 20 лет.. Все само пройдет... ахахаха
Ксения Кротова
тревог а-это тревога, паранойя-это уже диагноз.. думаю, что у тебя бред навязчивых идей))))
Натали Z
Убрать легко вместе с мозгами, всю дорогу будешь улыбаться.
Татьяна Голик
Не все люди, у которых есть личная жизнь, счастливы. И не все, у кого её нет, несчастны. Каждому своё. Тебе нужно переключить своё внимание на что-то другое, расширить круг интересов
Таня Егорова
Ириша, личная жизнь в форточку не залетит. Займитесь латино-американскими танцами, которые помогут Вам раскрепоститься, стать более женственной и уверенной в себе. С помощью этих танцев научитесь контактировать с разными партнерами и чувствовать себя партнершей. Самооценка нормализуется и мужички к Вам потянуться, т. к. им нравятся счастливые девушки, а не "парализованные" страхом одиночества.
личная жизнь неизбежна. особенно для девушки.
Катя Больц почему вы так думаете?
Если сидеть и ничего не делать ее и не будет.
К.
Катенька .
девственность надо кому то впарить
Оля Абалина
Нужны две вещи:
Оптимизм и признание того факта, что реальность складывается из твоих мыслей.
Пойми меня правильно: я не говорю о каком-то "секрете", о влиянии мысли на материю и подобной хуйне.
Я хочу сказать, что реальность - это и есть твои мысли. Чтобы изменить собственную реальность к лучшему - просто перестань думать о плохом. Словно оно ооочень далеко от тебя.
Вот, поверь: ты так за очень быстрое время наполнишься позитивом, как чаша. А вместе с позитивом придет и энергия, и мотивация. Обязательно все изменится к лучшему.
Вика Вик
Катя Больц нельзя просто взять и не думать о том что тревожит, если у вас что то болит, вы будете себе внушать что это у вас не болит? нет
ириша.. вы писдите.. ну не может бабца 20 лет иметь статус просветлённой..