Психология

Страшно быть совсем одной. Я никогда не могу ни с кем найти общий язык... Что же делать?

Все пытаются превознести себя и выразить себя за мой счет. Каждый человек всегда давит так или иначе... Куда пойти? Очень страшно. Не возможно выносить почти это
Люди так или иначе давят друг на друга.... даже просто энергетически. Просто в большинстве своём они мало ощущают это давление.... Ну а уж если довелось родиться с таким вот острым чувствованием.... нужно учиться его контролировать.... и жить с ним. А общий язык... со временем можно научиться найти с любым.... сложнее найти того, с кем говоришь на одном языке изначально.
Elena Yastrubinskaya
Лучший ответ
Только к врачу ...
Может встретите того, с кем хорошо молчать.
Нина Сергеева
У тебя больное самолюбие всего лишь... Это ерунда! Справишься... Постарайся ставить себя чуть пониже, чем остальных... Конечно, втаптывать себя в грязь нельзя, и позволять это делать ни себе самой, ни кому либо еще... Но, как отправная точка, пойдет... Больше слушай, чем говори.. Заботься о теме, который выбрал собеседник и побольше юмора и улыбок... Раскрепостись.. Тебе будет легче и с тобой комфортнее....
Светлана Бруй Я и так всегда слушаю больше. Но всегда что-то такое скажут, какое-то дикое вообще... не заботясь абсолютно ни о чем. Пример недавно я писала о своем отношении к одной вещи, как она важна. Собеседник взял и кинул неприятную провокацию на этот счет. Я писала, как ты можешь так делать? Для чего? Он пишет, что это всего лишь способ узнать ему меня. И такое постоянно. Смысл общаться с такими людьми циничными? Я не понимаю просто
то как они ведут себя, следствие того, какие у них сердца.
смотри в сердца и тогда ты увидишь причины всей низости совершаемой людьми, ты увидишь, что по другому они не могут. вся производимая людьми низость - отражение их низкой сути как душ. низкие - низко поступают. (при этом я не говорю, что все- низкие, я говорю сейчас только о низких)
нужно не пытаться менять их, а просто "отличать зерна от плевел" - видеть кто есть кто.
и стараться не выходить за рамки своего круга (тех, кто по своим внутренним качествам соизмерим с тобой) в общении. если прыгнула в дерьмо, не удивляйся, что оно испачкало твою одежду.
Светлана Бруй но у меня нет круга общения! вообще никого нет!
Вы не думайте об этом вообще, по живите для себя, все прийдет в норму, это время не так уж и долго
Тоня Ермолина
иди обниму=) у меня то же
Светлана Бруй и куда идти?
пользуйся госудаврственным языком, а не "общим") ты же своим полотенцем пользуешься, а не общим?
будь Адекватна. да и еще это все может казаться не тем что есть на самом деле.
Evgenia Alekseevna
Светлана Бруй я уже не могу.... мне кажется, что это настолько все накопилось, что мне с одной стороны кажется, что моя реакция справедлива, с другой стороны я бы рада как все на все забивать и реву сижу от этого
Делай то же самое сними
Anna Skobeleva