Психология

Сколько вы раз бросали пить, курить?! ))

всё в меру... курение конечно гадость, но я так люблю это...
бросала курить 1000-чи раз, после последней попытки
муж с дочкой сказали-не мучай и не обманывай себя,
мы тебя и курящую любим...
Гузель Сафина
Лучший ответ
зачем что либо бросать?
Не лишайте последнего недостатка..)) а то получится совершенство а не мужчина..))
Алена Киселева
пить - ни разу, бухаю раз 5-6 в год
курить раз 5, последний раз удачно
Всё хорошо делать в меру.)
Alina Siniskaya
И не начинала, лучше заняться спортом
Ни разу не начинала и чувствую себя превосходно!
Один раз, пила лекарства- даже на праздник ни- ни. Когда кормила ребенка- не пила и не курила.
Анаит Аршакян
А я и не начинала)) Ни пить, а тем более курить!))
Ellen Stiglitz
ни разу, нечего бросить
Oksana Nesterenko
Попробую отказаться от курения еще раз, самое большое хватало на три месяца.
по разу
**
*рыжик* *
Тут требуется последовательность. Человек не робот и кнопки выключить не имеет. А потому только собственные стремления могут помочь. Сказать сколько невозможно. Если сначала курил по пачке в день, а потом по сигарете в неделю, то это бросил? А потом в месяц? И т. д.
Анна Терская
Пить бросил сразу с первого раза 10 лет назад после 40-летнего запоя.
Курить бросаю регулярно уже раз 15-20. В течении 5 лет. Пока не бросил.
нуль.
Если не пить, не курить, то и бросать нечего.
пить бросил .7 лет. курить бросил-снова начал.
Зачем бросать приятные вещи?
ахахахахахаха бесполезное занятие