Психология

Сколько раз Вы бросали курить?

Туся Олейник
Осознанно - ни разу.., а вот вынужденно приходилось...
Зато алкоголь, я не пью вообще..!
Елена Антонюк
Лучший ответ
не курю, а вот знакомая пытается бросить все 20 лет, что мы знакомы, может и до этого пыталась, не знаю.
В смысле? Бросить можно только один раз, остальное перерывы.
Мария Джурко
один.
сейчас 4 раз....
ни разу... как в 5 лет попробовал, так и курю... всё подряд )))
Один, но не специально. Просто разозлился
Шаколадка ;-)
Однажды... В 19...году мы с братом у бати взяли пачку "Космоса", ой, давно это было, и решили покурить в бане. Так вот батяня нас в баньке спалил. Взял резиновый шланг от стиральной машины и закодировал нас на всю оставшуюся жизнь.
Не рекомендуем такую кодировку современной молодежи. Просто не пихайте в себя гадость в виде табака. алкоголя и прочей мерзости.
Не курю, не пробовал
Armine Safaryan
Не могу бросить. Так и не смог начать ни разу, мерзко и тупо это.
И самое главное все испытывают это отвращение поначалу, и знают что вредно, но как бараны продолжают курить.
Я ещё не пробывал
ни одного.
Каждый день на протяжении 1-2х лет, более 3-х лет не курю.
один
Три и бросил :)
Курил много, бросал раза четыре. Точнее сказать обретал вновь некурящий образ жизни четыре раза. Осознал, что курение забирает: здоровье деньги, время, а взамен не дает НИЧЕГО! Вообще ничего!
один раз попробовал и сразу бросил)
Ни одного. Но можно посчитать сколько раз я начинала...