Психология

Назовите хоть одну клоунессу.. кто знает ?..Почему нет в цирке женщин -клоунесс.. это нарушение закона о равноправии..)))

Minira Hayarova
Ириска! Асмус Ирина Павловна, советская клоунесса.
Айгуль Магамбетова
Лучший ответ
Есмурзинская Нш Ей всего лишь, какая-то БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ СВОЛОЧЬ, не зашплинтовала гайку крепления и та - естественно ОТКРУТИЛАСЬ и такая УНИКАЛЬНАЯ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ
ЖЕНЩИНА УПАЛА И РАЗБИЛАСЬ... А виноватых НЕТ!!!
Я, помню, так РАССТРОИЛСЯ... ♡:((
Есть они, я сама видела. Просто их реально меньше чем мужчин.
А вообще да, Воробей она же клоунесса..
да и как то мужчины клоуны смешнее, талантливей что ли.. Вот эти тонкий и толстый... Я если честно к клоунам как то не очень.. я их боюсь!
Blaze Blood
Я знаю женщин-президентов и это для меня важнее) Например в нашей стране президент женщина
Эстония)
Blaze Blood Германия???
Помните деревню дураков? оспадяяяяя, госпожа блёданс
Alika Kz
Blaze Blood Я помню маски шоу еще))))))))))))
Занимать публику в репризах цирка?!)))
Нет уж!!!
Пусть мужчины лупят друг друга, падают и делают разные непристойности, чем смешат благородную публику!))))
Камилая ...
а сейчас и клоунов нет...
Елена Воробей
Наталья Тяглова нормальная тетка
каждая замужняя женщина в своём роде клоунесса,
вам просто никогда не попасть на представления,
где они подругам собственных мужей изображают
лучше один раз увидеть.. https://www.youtube.com/watch?v=upEiOtol7Qw
У Славы Полунина их целых три.... К сожалению не интересовалась, как их зовут.... Посмотреть не трудно.... И это только один театр....
Ангела Меркель
Айзат *
Была такая Ириска, она, кажется, трагически погибла прямо в цирке, во время сеанса.
юлия володымиривна тымошенко-в цирке верховной рады
В каком именно цырке?
я -клоунесса)
Anya Vardanyan
Рената Литвинова - чем не клоунесса позорная с имиджем тихой шизоидки ))
Алина Беляева
Алла Нефёдова(Седова) Красивая баба, за что же её так? Своеобразная. Не дура.
Наибулина
В 90-тых в паре с Валерием Серебряковым выступала его жена-клоунесса Виктория Орлова. Но к сожалению видео на ютубе с их выступлениями пока нет... Потом он выступал с другой своей женой Еленой Серебряковой (ее страница есть на фейсбуке)
Лена Волкова