Психология
А вы привязываетесь к людям с кем имеете общение через Интернет?
Не с теми с кем пару раз перекинулись словами,а с кем общаетесь постоянно.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------Всем Привет!
Да, было. Но на данный момент ни к кому при привязана.
Была одна девушка. Мне очень нравилось общение с ней, мне нравились её мысли, нравился её виртуальный дневник (она замечательно рассуждает о жизни) . Когда её долго не бывало в сети, я думала где же она, как она там.. . я даже ей предлагала встретиться, ведь она из Москвы как и я, но она всё "потом" да "потом". Наверное, она ко мне проще относилась, а я к ней привязалась. Далее, видимо, я ей надоела, что грузила своими проблемами с парнями и она стала не многословно или редко отвечать. Первое время мне было жаль что так всё и хотелось измениться, побольше спрашивать о ней самой, но бестолку. Сейчас мне всё равно, насильно мил не будешь.
\._-_Настюша_-_./ Не Ваша =)
Ну да... насильно мил не будешь.Я вот тоже сегодня поругалась с человеком,а вернее со своей хорошей подругой из Инета.И честно говоря очень гадко на душе.Можно сказать из-за мелочи,но раздули,как принято-слона:)))...
Мне лично интересно общаться с людьми, с которыми совпадают взгляды и увлечения.
привет! нет....
очень даже!!)))
Недавно приснился Буратино который показывал мне на компе какие то матерные ролики про православную церковь.
\._-_Настюша_-_./ Не Ваша =)
Ну что ж:)))Ответы не только вам снятся... Особенно с персонажами на аватарах:)))...
Но я имела ввиду человеческое отношение,не просто,как к пустому месту в Инете.
да есть такое дело.., но тут все проще чем в жизни.
\._-_Настюша_-_./ Не Ваша =)
Проще подружиться... проще разойтись,как в море корабли...
Привязанность наверное это что-то другое. Я просто нашел людей, мысли которых мне интересны, и, по возможности, отслеживаю их вопросы и ответы.
Добрый день!
Привязываюсь, но в пределах нормы.
К вирту привязаться сложно, а если и возникла такая привязанность, то она со временем угасает без дальнейшего общения. Если вы продолжаете общаться, то такая привязанность может привести и к встрече в жизни. Что тут плохого???
\._-_Настюша_-_./ Не Ваша =)
Ничего плохого.Я со некоторыми людьми так дообщалась,что они перешли в реальную жизнь.
да
Не, я такого за собой не наблюдаю