Психология
Если вы говорите о себе много, искренне, то указываете людям на свои слабые стороны? Не боитесь, что этим воспользуются?
Искренне можно говорить только на исповеди.
нет не боимся, пусть пробуют пользоваться, это покажет нам их истинные намерения и отношение.
Те слабости о которых знаю, с которыми смирилась, указываю и не боюсь, что используют, я уже привыкла
Нет, это кармически не верно.. без позволения моих высших я, никто ничего мне не сделает...
нет, не боюсь..
пусть, не убьёт же это меня. а значит сделает сильнее - толще нарастёт мозоль в нужном месте.
поэтому не всем и не всегда))))
Марина Свистунова
Это правильно)
А в вопрответнике я сильно не раскрываюсь и не из-за опасений даже конкретных... просто не хочется из души своей проходной двор делать! С теми же, кто на волне одной со мной и доверием моим пользуется я в диалогах общаться предпочитаю...
Я вообще стараюсь поменьше о себе рассказывать
P.s. Лучше на свои сильные стороны указывать, чтобы другие побаивались)
С теми, кто вполне может этим воспользуется, я настолько искренне не разговариваю
Нет) Не боюсь) Просто я не знаю, как можно меня задеть тем, что я и так о себе знаю
А рассказываю то, что и так на поверхности, ничего и ни от кого не скрываю)
Хоть и бывают моменты, когда близкие люди надавят на больное) Причем, специально
Но от этого я становлюсь только сильнее..
Говорят, чем сильнее дух человека, тем тверже становится его сердце..
Привет, Лера))
Хорошего дня тебе:)
Привет, Лера))
Хорошего дня тебе:)
Марина Свистунова
Анечка, привет) рада видеть)
всем попало не надо говорить, да и не всем попало может пару раз что скажешь
Большинство слишком тупы чтобы осознавать слабые стороны других и пользоваться этим.
я обладаю замечательной и редкой способностью подмечать лучшее в людях, очаровываться моделью, улавливать внутренний свет, способный преобразить самые заурядные черты