Психология
Какие мужчины успешнее в карьере ~ женатые или холостяки?)
Удача у тех мужчин с которыми живут любящие и мудрые женщины
Женатые, поскольку продвигаться в карьере им помогают все домочадцы
Инесса Владимировна
Домочадцы тормозят и выносят мозг, предоставляя кучу счетов.
Елена Жаркова
Но не у всех же такие домочадцы!
Холостому карьера не нужна, а женатому некогда.
Как правило, холостяк. Особенно, успешность в карьере может, в большинстве случаев, служить поводом для того, чтобы оставаться свободным. Он может легко нанять помощницу по хозяйству и встречаться с тем, с кем хочет, когда хочет и где хочет, не обременяя себя дополнительной работой, которая предполагается в семье. У него больше выбора.
Женатые в удачном браке
Гульдерай Айзбергенова
Таких минимум.
Рвачи
Женатые.
Зависит от мотивации, но не от семейного положения
здесь по разному, хоолостяки чашче всего, а женати то там часто женшина е****тая и по этому они идут на дно со своей карерой
Разницы нет, грамотные, настойчивые, знающие своё дело.
Умные
Этот статус может влиять, но думаю, что в целом это зависит от того какой он есть, от его целеустремлённости, мотивации, статус замужества иногда может сыграть и в плюс и в минус, во многом и от жены зависит и от того на сколько деньги нужны семье.
Да ...женатые... им больше доверяют.. им есть, что терять... не женатые, это только в американских фильмах показывают...) тренера сборной по футболу ( по моему.. бразилия) выгнали из команды, когда от него ушла жена.... не умеешь руководить семьёй, как сможешь руководить командой.... Но и конечно.. разведенные ведьмы... они успешные... от недотраха готовы всех порвать))
Екатерина Смолина
ты зачем обратно жеребчиком стал?)))
Привет)
Вторые
я думаю, когда есть тыл и ради кого это делать, поэтому - женатые
Холостяки, больше времени уделяют работе