Психология
Кто может предметы двигать на расстояии и в банк через стенку пройти.. колитесь)))
Контора пишет...) ) второй раз..)))
Ужо и так много чего сказала! :)

Предметы двигал. ) Сквозь стенки не проходил.)
Ты же уже интересовался этим. Так и не нашел напарничка ?
Ирина Одинцова
можно было и не сдавать...Эх, Зоя...))
Все экстрасенсорные способности -это сущности, которые подсасываются к душе экстрасенса и через него хотят реализовать свои амбиции.
Сначала они обольщают самого экстрасенса сверхспособностями, но постепенно вызывают дисбаланс в его энергетической системе, истощают его энергию и провоцируют негативные события в жизни практикующего.
По какому принципу работают мёртвые сущности, создавая иллюзию
выздоровления пациента? Поскольку все болезни вызываются наличием тех или иных нежелательных «гостей» в нашей душе в форме идей, навязчивых состояний, то и «устранение» проблемы происходит просто путём замены в человеке одной сущности на другую– то есть одна проблема вытесняется другой проблемой. И поскольку человек, полагаясь на волю экстрасенса, сам не вырабатывает духовного иммунитета против негативных атак мертвых сущностей, то рано или поздно он становится до того напичкан всевозможными «духами» , что его воля окончательно порабощается, и он не может контролировать себя.
Конечно, святые и пророки были, это так, но они, как правило, не баловали людей чудесами всуе, не приучали их к мысли, что им нужно развивать определённые способности. . Человек должен развивать свой дух – свою любовь, доброту, сострадание. Потому что Любовь –это не просто эмоциональное чувство, а это - самая могущественная энергия на земле, которая создала весь мир. . И если человек войдёт в контакт со своей сутью, со своей высшей природой, то он и становится под защитой бога.
И так как эволюционный процесс совершенствует наше сознание, развивает в нас все способности любви, то постепенно должна вырасти новая формация людей - мудрых, любящих, позитивных, уравновешенных…
http://www.SahajaYoga.Ru
Ирина Одинцова
Любовь спасет мир)))))
Я могу. Обращайтесь.)) ) Перевожу е-деньги силой мысли.)))
я! =)и ты! если захочешь научиться... =)
Ирина Одинцова
Просто внимаю....как?)))))))))))))