Психология
что в жизни вы делаете одно и то же, ожидая что в следующий раз результат будет другим?
Работаю. Думаю что повысят зарплату. Но прекрасно понимаю что это не произойдет.
Каждый раз с надеждой просыпаюсь утром и иду в жизнь
Конечно другим, если человек сам решит изменить свой результат!
Влюбляюсь)
А смысл наступать на одни и те же грабли?
Раз попробовала, другой и пошла другой дорогой.
Наступаю на те же самые грабли...
Встречаю утро
Расстраиваюсь, вспоминая старые ошибки, которые уже невозможно исправить.
Чтобы мы не делали, мы не замечаем, как ...
Если хотите другого результата, то надо активно действовать, а не тупо ожидать!
Под лежачий камень вода не течёт!
К сожалению многие из нас привыкли ожидать ЧУДА! Мечтать, как Манилов!
Я - пенсионер. И даже каждый год сажая и ухаживая за садом- огородом, жду разного результата.
Хотя в допенсионной жизни тоже, если честно, ждала чуда. Но оно не случилось!))))
Под лежачий камень вода не течёт!
Работаю, надеюсь на повышение зарплаты, а результат один и тот же)))
стараюсь повторять лишь то что необходимо для рациональной организации жизненного процесса
Чищу зубы и хожу в туалет и кушаю расчитывая, что и дальше буду это делать
относительно времени всё иное..)
Ложусь спать. А сны каждый раз разные :(
Брошу!
Играю на гитаре, рисую, а результат каждый раз разный))
почти всё и ничего не ожидаю
в етой жизни лимит дел'ОМ исчерпан, посмотрим, что в иной))) ХмХ
Идиот - это неумение адаптироваться к меняющимся ситуациям, условиям, состояниям.
Если я что-то делаю, то всегда рассчитывая на определённый результат.
всё делаю одно и то же. а даже когда делала иначе - результат всё равно получался не тот, который бы хотелось. это по-моему из книги какой-то строчка - я про вопрос
Хожу на работу, и каждый раз думаю, решусь ли перед проходной послать всех подальше, развернуться, и уйти домой. )))
Татьяна Яковлева
не сможешь - ТЫ ТЕРПИЛА, ТРЯПКА
Альбина Сибагатуллина
Если Вас не устраивает работа, то не стоит "перед проходной послать всех подальше, развернуться, и уйти домой". Необходимо уволиться должным образом (согласно трудового законодательства). Вы же трудоустроены официально?.. Необходимо написать заявление, расписаться в приказе, получить трудовую книжку, расчётные (компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении)... Зачем себе создавать проблемы? Опять же подумайте, в настоящее время не просто трудоустроиться. Может быть сначала стоит найти новую работу, а потом увольняться?
В воспитании детей это больше всего и проявляется.
А ОН И БУДЕТ ПОЧТИ ВСЕГДА ДРУГИМ, ПОТОМУ, ЧТО ВОСПРИЯТИЕ ПОСТОЯННО РАЗНОЕ, ВЕДЬ ФАКТОРОВ НА НЕГО ВЛИЯЮЩИХ СОТНИ И ТЫСЯЧИ.... И ОНА ВСЕГДА В РАЗНОМ СОСТАВЕ И В РАЗНОЙ ОЧЕРЕДИ.... ЭТО ЕСЛИ СУБЪЕКТИВНО, ВЕДЬ РЕЧЬ О ПСИХОЛОГИИ И ИМЕННО ДЛЯ ОЖИДАНИЯ СУБЪЕКТА-ЧЕЛОВЕКА КОНКРЕТНОГО, ВЫПОЛНЯЮЩЕГО ДЕЙСТВИЯ. ПРИМЕР - Я ВЧЕРА ЕЛ ШОКОЛАД И СМЕЯЛСЯ, А СЕГОДНЯ ЕЛ И МОРЩИЛСЯ ОТ БОЛИ ЗУБА.... ВЧЕРА ОН ДАЛ МНЕ КАЛОРИИ, А СЕГОДНЯ Я СМЕШАЛ ЕГО С ДРУГОЙ НЕСОВМЕСТИМОЙ ЕДОЙ И У МЕНЯ БОЛЕЛ ЖИВОТ....
В вашей палате 6 это не работает ?
Хожу на работу. Каждый раз думаю, что это все временно, что скоро настанет время, когда я не буду тратить свою жизнь, свою молодость на работу, а буду жить в свое удовольствие. Но время это не приходит, я так и продолжаю ходить на работу, и молодость уже проходит. А я все жду и надеюсь, наверное до пенсии ждать буду..
Мадина Исламова
Если работать, то некогда жить.
А если не работать, то жить не на что.
ПИШУ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ И КАЖДЫЙ РАЗ НА 3
Ничего
ахахах это развод и реклама левого ресурса
Лена Брыткова
и какого же ресурса реклама? И в чём же развод?
Пытаться измениться в себе, изменить мнение о других, забыть всё плохое. И я буду пытаться дальше, нельзя останавливаться, если хочешь результат, то нужно делать это. Даже если уже 100 раз не получилось, то нельзя бросать руки
Дышим
+