Психология

Если выйти замуж за ...ОЧЕНЬ богатого, намного богаче тебя, всю жизнь попрекать будет?

Assel Dairabayeva
ОЧЕНЬ богатым это и нафиг не нужно, у них другие расклады, попреки удел нищих ..))
Лола Савельева
Лучший ответ
Такой вариант -очень возможен.
Никого попрекать не надо и не в деньгах счастье...
Российский муж -конечно, но не сразу
В любимой вычислит" заразу" )
не всегда, смотря какой человек, и как вы с ним себя ведёте.
Знаете, мне кажется наоборот, это бедные попрекают за каждую копейку.
А богатому всё равно.
И многое зависит то- как себя поставишь.
С мужчиной надо держать себя королевой. Что не по шерсти- свободен, и не бояться потерять.
Тогда будет трястись над тобой. И не важно сколько у него денег
да хоть за черта, выпили и забыли
Anjela Sandu
Достаёвский Фёдор Михайлович.
Надя Игнатова
Хотите в сексуальное рабство? Хотя... если хотите, то лучше за богатого. Супружеский долг, знаете, нужно отдавать потом, пока смерть не разлучит, Или разлучница.
Ирина Латыпова
будет. а ты будешь всю жизнь воленс-неволенс смотреть на него, как преданная собака...;) ну, или досвидос!
Вообще не будет попрекать, попрекают как раз те кто меньше получают или на одном уровне (извиняюсь, не так вопрос прочел)
Юлия Дробкова
В лучшем случае, только алименты и очень редко общение
поэтому нужно выходить за нищего и самой его попрекать
Или поматросит и бросит
Это зависит не от денег людей, а от Человека .Его личных качеств...
И от ваших взаимоотношений. Если есть Любовь и Уважение, такой вопрос бы не возник.
Зарина
Если дура то грех не попрекать.
Все может быть, может вообще уйти от вас, жизнь непредсказуема.
Но главное надеяться на лучшее)
Это зависит от того, какой сам человек.