Психология
А с чего люди взяли, что этот дурацкий запретный плод... сладок?)
Запретили, предупредили - стоило бы послушать, но создатель знал натуру, запретил, чтобы им предложить другое, где можно было себя проявить, а не сидеть у НЕГО на шее:)
Люди предполагают
На халяву и соль сладкая.
Обожглись, наверное, и уже не раз.
Яблоко у Адама с Евой было сладким, но под запретом его потребления
Он сладок, пока они его ...
Так тянет дураков то
А ты сама попробуй. Узнаешь.
Глупые люди, что с них взять...
Просто красивые слова.
Да один дурак когда то такое ляпнул - другие такие же повторяют. Таких глупых штампов полно...
В детстве нам многое что запрещают, не по тому, что это плохо, а рано еще.
Он снял ограничения ума
На вкус .. Лизнули))
ничё не брал..)))) охранааа)))
Ну у, он же запретный))) Интересно, как в детстве)))
Ну этот баг в сознании еще в бета версии зафиксиррван так до сих пор и тянется
от неведения...

Банальное любопытство)
Откуда знать, если не пробовал?
Просто "запретный плод" будоражит любопытство, которое разыгрывает воображение...
Но на деле, как всегда, оказывается, что это была иллюзия....
очередная иллюзия...
Так потому что НЕЛЬЗЯ... А раз нельзя, значит кому-то понадобилось.
А если кому-то понадобилось - значит и мне пригодится...
А почему бы и нет?
Существует поговорка, что у соседа всегда трава зеленее, так и тут
Евгения Журавлёва
Или: ..в чужих руках и хрен толще и яйца больше ).

видимо уже пробовали))
На мышьяке проверили))
лизнули
прочти историю первых людей на земле, там явно про это написано)
Оксана Юнязова
и на заборе написано...)
Думаю с горечью и солью его сравнивать неправильно, соль и горечь обычно ассоциируется с чем то плохим, негативным