Психология
А вам не кажется что запрет это путь в никуда. Запретный плод сладок
Поэтому нужно позволить все, что возможно и работать с теми, кто этим уж слишком увлекается
именно по этому так называемые заповеди, не убей, не укради, являются мерзкими провокациями, и только отравлят сознание людей.
Не кажется, а давно это всем известно.
Ага. Иди на красный свет по переходу
Екатерина Никитина
Хожу.
смотря где и в чём.
За запретом, всегда, что то есть...
Ага, а еще разрешить бить таких, как ты, все кости тебе поломать, все печенки отбить и изнасиловать в опу, все можно, прпосто потом пусть отработают - естественно в счет государства, а не в твой.
Чем прямей и благородней мысль,
Тем правильней и праведней ответы –
Так ратный труд нас поднимает ввысь,
В нас уменьшая боли и запреты.
Тем правильней и праведней ответы –
Так ратный труд нас поднимает ввысь,
В нас уменьшая боли и запреты.
А зачем нам наркота? У нас ведь есть аптеки. Всосал полностью пузырёк от кашля и становится болдежно.
Или зашёл в Леруа Мерлен, купил себе клея и нюхай. Всё легализовано и никаких вопросов. Выбор каждого))))
Так что да.... я пришёл к выводу, что нас тянет на запретные вещи, хотя все под рукой
откровенно скажу, я верующий и дрочер со стажем. И мне священники говорили "молись, молись!" А врачи "это нормально, найди девушку и наяривай, чтоб проблем не было" и все такие.." это природа, ничего не исправишь"
А я не слушал, не верил, просто стал подмечать некоторые вещи и понял, что НИХРЕНА НИКТО НЕ ЗНАЕТ! Теперь я не страдаю от этой ненужной бесполезной зависимости!!!
такое впечатление, что все священники которые говорят о молитве, не зная первопричин, ведут себя как в фильме с Адриано Челентано "укрощение строптивого". ну как может научить чему -то человек сам зависящий от страстей? никак.
Итог: теперь я сам себе запрещаю некоторые вещи и плод для меня вообще ни сладок ни горек, я просто не тянусь к нему. И я стал продуктивнее и больше времени трачу на пользу, а не на безумное времепрепровождение.
Путем в никуда может и оказаться путь всей цивилизации, если начнется ядерная война, тогда все "Смыслы" теряют всякий смысл.
недавно только узнал что еще с 13 го года в канаде легализовали
Запреты всегда бесили людей так что запрет это лишь временное решение проблемы но отнюдь не постоянное
Если легализовать наркоту передохнет половина молодёжи!
А ты хоть раз видела работающего наркомана? ))
Привет Алёна )
Екатерина Никитина
Привет... нет не видела. Но есть же деятельность которую они могут выполнять.