в степени зависимости... как с наркотиками...
симпатия, это марихуана - весело, хорошо... но привыкания ещё нет...
влюбленность - это понюхиваем кокс... бодрит, возбуждает... хочется ещё...
любовь - на игле... всё, труба... ломки и экстаз... пропал человек)...
Психология
Симпатия, Влюбленность, Любовь - в чем ...РАЗНИЦА, как считаете?
Здравствуйте, Алина. Зависит он или его.
Aibanu Муханова
Здравствуйте, Октай)
Любовь это когда не думаешь о последствиях. Влюбленность это когда только о последствиях и думаешь. Симпатия... это когда, посексился бы, но нафиг это нужно!?))
Не знаююююююююю!!!)))

Aibanu Муханова
Добрый вечер)
Не скажу три копейки жалко.))))
Симпатия не русское слово, могу предположить, что это небезразличие, желание видеться, общаться с человеком, независимо от пола... В-люб- лен- н- ость- это возвышенное отношение человека ко всему прекрасному, ощущение себя с Любовью внутри, но не адресованной кому либо, очарованность,... Человек подспудно ищет воплощение этого распирающего его чувства, ищет объект, и, находя, отдает ему эти эмоции, не себя, не сердце, не душу, не тело, а только свое очарование красотой... Любовь же слепа и глуха, Она Царица над всем на Земле и кто зовет ее, ждет и хочет Ее, - она приходит и обретает зрение, слух, мысли, чувства, тело, кожу того человека, который Ее звал и хотел... Она сама выбирает, кому себя подарить... Странная барышня.... Стоит за спиной и ждет, когда человек, зовущий Ее, найдет свой объект Любви...
В стадиях сумасшествия....
Первые два это страсти, а Любовь она не человеческая а только Божья, и мы ее пропускаем в мир.
Я не считаю, что есть разница, сама отличить не могу.)
Может любовь, это когда жизнь готовы отдать.
По меркам нынешней системы-разницы не вижу