Психология

Образ жизни холостяка - это вынужденное одиночество или осознанная свобода?

Это скорее ни то ни другое.. а просто приспособляемость к определенным условиям
Валентина Жибуля
Лучший ответ
тайна... каждому своё
Это постоянный душевный дисуомфорт
По разному. Кому-то одни стервы попадались . Кто то не может достаточно денег заработать.
Даша Шустова
Это выбор.
Осознанное одиночество.
Для каждого человека индивидуально.
Привычка
Ответ храниться в Вас, Образ хрлостячки, не замужней, странно задать вопрос только о мужском образе, минуя женский, не поняв себя н поймёте другого человека другого пола, череда событий, осознанный выбор, СВОБОДА - ключевое слово в Вашем вопросе, что это? Свободный выбор, индивидуальный личный Ваш в мысли, желании, действии, его можно иметь или не иметь не зависимо человек сам или с кем то, кто способен на такое? Никто, потому что Вы не одиноки, уроном кто то да находиться наша свобода ограничена, Свобода там где ты один на единое с собой с природой, скорее Одиночество осознанный выбор человека а образ холостяка очень прост, живут не с теми с кем бы хотелось обоюдно, не нашли, не определились или просто живут для себя, для родных, для близких людей, что тоже как бы не свобода, Скорее всего это сам выбор, осознанный
А тебя eбyт их дела. Нах им лишний рот, живут для себя. Толи дело я 13 лет безработный нах ни кому не нужный, вот и заставляют жить в одиночестве.
Осознанный и хорошо продуманный выбор.
Холостяки не свободные и не одинокие люди.
это первое только холостяк этого не понимает, а понимать начинает пока что-нибудь не случится
Одно другому не мешает .
Farida Dowletgeldiyewa
Светлана Давыдкина Приветик Ром)