Психология
КАК ПОБОРОТЬ В СЕБЕ ЧУВСТВО СТРАХА?
избегать нагромождения искаженного замутненного переживания - логическими рассуждениями самому осознать подлинную реальность жизни
"Человек может ощущать радость, когда ничто не препятствует ему совершить прекрасный поступок. Обычно много соображений мешает даже помыслить о подвиге. Пусть человек мысленно совершает героические подвиги, из таких подвигов слагается светлая аура. Когда же упрочится этот свет, человек сможет пренести и в действие свои мечты.
Не напрасно сказано, что каждая мечта когда-то претворится в действительность. Но нужно иметь большой запас таких дерзаний. Внутреннее мужество может дерзать, и этому надо учиться не только для Надземного Мира, но и для Земли. Умейте понять, что все полезное для Надземного Мира полезно и для Земли. Так нужно в спокойствии мыслить о самых геройских подвигах".
Его не надо "бороть". Смелых хоронят первыми. Страх надо трансформировать в стресс. Это когда тело становится легким легким, а мозги чистыми чистыми, всё просто и понятно... И теперь ты король ситуации....
в реальности страха не существует, он только в твоей голове
Повторяю что чувства страха побеждаются любовью и осознанием ситуации!! Если есть любовь к реальному миру то чувство страха нивелируется и исчезает!! Если нет такого понятия у человека то ему грозит страх который иногда доводит до изнеможения и смерти!! Непонимание мира реальности людей с их причудами ведет к появлению страхов!!
Как ненужную прогу на компе.
Начни сам всех пугать.