Психология
Если у вас ночь почему вы не спите?
Утро !! Уже работаем )) Доброго
Меня смс разбудило, а снова уснуть не удалось
9 утра, уже
У нас уже 4:32 утра)
Нужно было кое-что посмотреть тут, на Ответах.
Потому что ночью я не сплю
Проснись и пой )))
Я напился и сижу разговариваю сам с собой, уже третий час как. Ностальгирую, философствую, пересказываю себе ад Данте и играю в предположения, например пущусь ли я по всем кругам и его этапам, судя по тому, что я нарушил все десять христианский заповедей.
Или же после смерти меня ждёт нечто иное - может Вальхалла.
Или может окажется прав Майкл Ньютон, или божество Нижнего Египта, или Олимповская тройка.
Мечты, грёзы, фантазии, на пьяную голову сложно принять то, что тебя съела банальная онкологическая зараза и тебя ждёт путешествие в небытие . Я даже не смогу этого осознать. Это забавляет. Книгу что-ли написать, но нет, я не настолько слаб. Более реальным мне кажется то, что книги в принципе никого не делают счастливым, и соблюдение ритуалов не спасло бы даже самых педантичных из нас.
Потому что счастливые люди не пишут книг. Счастливые люди путешествуют, ведут журнал с вклейками из полароид-фото, держатся за руки, много смотрят на небо, интересуются фильмами с хорошим финалом. Книги пишут только полные неудачники; это как перебрать все занятия: выгладить все вещи, вымыть все тарелки, вытереть всю пыль и, в конечном итоге, написать книгу. Книги – это вселенская история поражений в области социального.
Еще ни разу я не приходил домой после отличного вечера, не садился за стол и не думал: «Дай-ка напишу обличительную сатиру в двух томах, чтобы все знали, как прогнило наше общество». Человек - это самое зрелищное создание этого мира, а общество самое веселое и одновременно самое грустное.
Я возможно ошибся вопросом, но это не важно, ведь какое мне дело до негодования кого-то из вне.
Сейчас стих по памяти напишу :
Назвал я черного однажды черным
И сразу получил клеймо «расист».
Характер женский я отметил вздорным
И, бах, еще одно клеймо «сексист».
Противно видеть бородатых женщин
И я уже не толерантный гомофоб.
Нас с каждым днем становится все меньше.
К тому же я не верю в гороскоп,
В богов и духов, в Атлантиду и приметы
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетенный тип на свете
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист.
Доброй ночи всем, кто потратил на этот бред драгоценные секунды своей жизни.
Сейчас стих по памяти напишу :
Назвал я черного однажды черным
И сразу получил клеймо «расист».
Характер женский я отметил вздорным
И, бах, еще одно клеймо «сексист».
Противно видеть бородатых женщин
И я уже не толерантный гомофоб.
К тому же я не верю в гороскоп,
В богов и духов, в Атлантиду и приметы
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетенный тип на свете
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист.
днем спал
потому что я пьян? потому что мне так хочется? несмотря на последствия? потому что мне так нужно и прочее???
Ворочался часа 2-- не смог заснуть-- вчера переспал. Встал 15 мин назад и снова сюда- посмотреть на ночную,
а где-то (Иркутск) утреннюю публику.
...и процесс просмотра "Ответов" несколько затянулся. :-)
А вы? Вы кажется тоже не спите, раз спрашиваете? Почему?
В Иркутске утро уже
Сбитый режим сна