Психология

Ощущаете ли вы себя частью общества? Или вы сами по себе?

Не ощущаю.
Ирина Сысоева
Лучший ответ
Олеся Ляхович А где рулон обоев? =)
Конечно, ощущаю
Я не изобретал жилье, не сажал овощи и фрукты, не собирал питьевую воду, не собирал компьютер и не работал Интернет-провайдером самому себе. Естественно, я часть общества. Но в некотором узком смысле могу быть и сам по себе.

А совсем отделенные вряд ли будут писать на общественном сайте Ответов.
A[
Anavel [By Angel.]
Заставляю себя, хотя не очень то и хочется.
С детства ощущала себя сторонним наблюдателем. Но это лишь ощущения.
Быть частью общества не означает потерю индивидуальности.
С головкой то плохо у нашего населения. Если случится что-то и вам начнут помогать. Соседи, водитель скорой, врачи, рабочие, которые ремонтируют дорогу, люди, которые производят лекарства, чтобы вас лечить, те, кто производят продукты питания для вас и тд. и тп. Если вы не члены общества, то как глупые дикие, беполезные звери должны жить на необитаемом острове и не пользоваться благами цивилизации, которые создали члены общества. И не ждать никакой помощи.... Если имели ввиду чувствовать себя толпой, то толпой себя мало кто чувствует. Исключение: обкуренные недоразвитые подростки, которые ничего не представляют из себя и никакой пользы от них нет.
Roza Rakhpanova
Нет, не ощущаю.
Настя Ли
Можно ощущать и не осознавать. Такие люди чувствуют свою самость сильнее.
Зайчёна :)
все злые, я добрый
Ни общества, ни частью семьи...
мы только мы и наши игры
И иногда вся планета
Я не хочу быть частью этого сборища идиотов хд
Лилия Вейнина
я часть Матрицы