Возрастные изменеия гормонального фона, стало больше ж гормонов
Альфарецепторы на животе в большом количестве
Теперь получают сигналы - откладывать жирок
Употребляйте больше жиросжигающих продуктов типа грейпфрута
Только осторожно, его например нельзя с рядом лекарств сочетать
ну и конечно классика про углеводы и еду на ночь
PS А заставить не есть - у вас что еда повсюду ?
Завидую.. я вот постоянно испытываю голод, не могу заставить себя есть
Во-первых особо нечего, во-вторых то что есть едой сложно назвать
Попробуйте запугать себя мультфильмом - "облачно, возможны осадки в виде фрикаделик"
Или испытать чувство вины к еде через мультфильм - "полный расколбас"
А еще можно испытать отвращение к поеданию трупов животных
Скажите себе - я готов есть меньше
Я готов делать так, чтобы мой живот уменьшался
Удачи;)
Психология
как мягшее для организма --заставить с утра себя ну ничегошеньки не есть---пузо прёт и прёт
С утра надо выпить стакана три теплой воды натощак, не кипяченой, затем только завтракать. И на ночь есть салатики или легкий ужин другой.
Anastasia Tarasov
Но при этом всё-равно нужно съесть хотя бы три ложки каши. Впрочем вопрос ведь задан в категории "философия, непознанное", так что с философской точки зрения, не мучайтесь. Хорошего человека должно быть много.
Пить, больше воды
Любовь Стяжкина
здравия верунька..
кашу овсяную запарь
Просто не жрать, Женя... Просто - не жрать...))
Любовь Стяжкина
здравия --вам... что касается вопроса--понимаете есть хроническая болезнь желудка и это не сладко
Ночью кушать - вредно для фигуры. А с утра - полезно.
Наоборот, нужно кушать плотно утром. И как спец по похуданию могу (после травмы позвоночника когда-то много набрала) поделиться верным способом - сменить тазики с едой на тарелочки небольшие - на них не видно, что еды немного, и мозг доволен.
А как психиатр скажу так - самым страшным для мозга является команда на запрет еды... любого вида - начинается депонирование всего подряд.
Лучше ни в чем себе не отказывать, а просто уменьшить количество потребляемого, путем уменьшения тарелок)
Пиво и кушать на ночь, сахар исключить
Утро -не время для голодовок.
салаты ешь, воду пей, но одна вода не вариант, - быстро всосётся и чуство пустого желудка вернется очень быстро.
с утра-то как раз и надо есть а вечером ни-ни
Нет. Обволакивающую жидкую кашу съестьв минимальной порции через силу. Овсянную или жидкую рисовую
Пусть прёт, лишь бы не ругалось