Психология

Ничто на Земле не проходит бесследно...?

Галина Шеремет
И знаете что я скажу, -это правильно!!
Каждый человек должен отвечать за то что сделал..
(а вы в чем то правы... и вам правильно кажется)
Ira Zimirska
Лучший ответ
Так оно и есть.
Olea Bulgarean
Но при этом ничто не вечно под Луной и на Земле.
Так и есть.
Olya Milyakina
Следствие ведут ...
Даша Дробина
И по реке Нил БОГ РА доставит души умерших в вечное забвение ..своего царства..
Елена Гудимова
Да, наследило человечество достаточно! (((
Лидия Руль
Следствие полно неожиданностей..
Saya_Katpenova
вроде так обстоят дела
Ира Симакова
но дождь смывает все следы
И да и нет
Да, Вы правы не один пикник на природе не обходится без оставленного после себя мусора и загаженной территории.... (зато потом проводим экологические субботники...)
Как тебе сказать.... От вымерших динозавров остались окаменевшие костяки. А от более мелкой живности не осталось ничего.
Спасибо!
Да.
да. и не только на земле!
**юлия **
Вы правы) За все поступки нам придется отвечать. И память о хорошем бессмертна
Натали лучший ответ)
Галина Шеремет Благодарю Вас! Рада Вам!
Проходит, бесследно -ДОБРО в лучшем случае а то ещё за это могут и наказать.
Yuliya )))
Да, гадим мы очень много.
...
Сауле Иманова
Да
И ветер дует.
Света Кобитчук
Однозначно
Мы так наследили, что Земля до сих пор не может смахнуть пыль с ног!
Ирина Давыдова
* * *

Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие. 9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр. 3,10)
Энергии каждой мысли и поступка взвешиваются на космических весах и человечеству выносится приговор Космоса. Не спрашивай по ком звонит колокол- он звонит по тебе...
Ольга Довгань
!!!
Да, закон сохранения вещества и энергии соблюдается и не только на Земле
Caroline Forbs
Конечно, за следствием идет последствие, то есть за все придется рано или поздно заплатить.
Лиза Мирончик
Река времён в своём стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
А если что и остаётся
Чрез звуки лиры и трубы,
То вечности жерлом пожрётся
И общей не уйдёт судьбы.

( Державин )
Аня Барскова
ваще усе смертно под луной.
согласен .
угу... и юность ушедшая тоже бессмертна
Анна Старкова
Старая Комсомольская песня !!!
Все, что было, есть и будет
Сбережет моя Душа.
Ольга ***
Во Вселенной, не только на Земле.
Правильно. Долги отдавать надо.
Даша Мельник
глупость и самомнение вон атланты выежнулись и где они теперь только в сказках
Что-то проходит) Есть такие люди, что они есть, что их нет - никому не хуже и никому не лучше) Но им самим обычно пофиг на это))) Так возможно что-то и бесследно...
Вот и следите за собой, что бы оставить хорошие следы, а не кучи дерьма.
{*miss_ Pozitiv4Ik*}
Хорошая песня!
Айжан Хабаева
Конечно бесследно Ему же нечем наследить оно же Ничто))) и еще не факт что проходит)))
да... только Кто Это видит?
Елена Славита
нам так хочется конечно. но нет. все проходит. и все пройдет. это закон. не самый худший)
Adolat Kaladorova
если "следишь" то да! )))
ууу, жестокая истина
мозги у людей (если вы понимаете о чём я)
Особенно ДНК при размножении людей, ибо в одном ДНК присутствует вся эволюция человека по роду
Теория хаоса, друг мой.
Это действительно так