Психология

Мне кажется, что я скоро умру.

Мне кажется, что меня может сбить машина или загрызть собака, кто-то намеренно или же, не дай бог сама решусь (что врядли), самое страшное, что кроме родителей никто скучать не будет. Ни друзья, ни учителя. Пытаюсь ко всем подстроится, а вот вдруг я умру. Вдруг мое скрытое чувство даёт о себе знать и предупреждает.
Ещё очень жаль, что это никому не расскажешь, потому что у всех свои проблемы.
Собака - это вряд ли. Собаки людей очень редко убивают. Была бы у вас собака - вообще бы не боялись собак.
Смерть - не самое страшное. Да и вообще не смерть страшна, а то что мы делаем из смерти, из внимания людей из своей жизни. Просто отпустите хватку - позвольте быть чему угодно - и обретете могущество. Но сразу не получится. Вы так боитесь, что сами перекрыли себе кислород.
Катя Колос
Лучший ответ
София Жолдасбекова Сабак было достаточно, что бы прекратить их заводить. А боюсь я скорее боль ль укуса. Так, я же наоборот не хочу умирать, просто у меня предчувствие.
человек приходит в этот мир с определенной программой, если у вас здесь не осталось никаких дел. то вполне возможно
У мну другая беда, мне кажется я никогда не умру; всё живу и живу, живу и живу; ну сколько ж можно! Может объединимся и усреднимся? :)
София Жолдасбекова Вы добились того к чему стремились?
Не нужно себя программировать на смерть, ведь только от вас зависит сколько вы проживете.
У вас походу паранойя. Или сильное желание умереть. Суицидальные наклонности.
Ольга Мукаева
Вы на ваше кажется не обращайте внимание, живите и радуйтесь, и ваше кажется исчезнет.
Symbat )))
И что? Ну умрешь ты и?

Все вы пахари, да не то зерно растите, да не то пожинаете.
[T
[*sin'kevich Tanya*]
София Жолдасбекова Маму жаль, с отцом оставлять ее страшно, да и самой ещё пожить хочется.
У вас просто обострилось мировосприятие. Это рефлексия. Ничего страшного.
София Жолдасбекова Рефлексия без передышки причём.
София Жолдасбекова Страшного много. Вам же не знать.
София Жолдасбекова Возможно, я задолжала денег за наркоту? И этим постом хочу в будущем ментам намекнуть? Вам не знать)
Меня сбивала и не один раз) жив здоров)
мне тоже
О смерти вспоминать к отл качествам человека
у многих бывают такие депрессии, не переживай
значит не нашла ты еще настоящих друзей, это нормально, не грусти и не умирай
София Жолдасбекова Не нормально говорить, что все нормально, человеку который знает чего ожидает. Будь это так или не так, я не глупа, что бы совершить самой суицид. Я не говорю, что суицидники глупы, но я виду общую картину последствий. А вот друзья.... да, они сейчас нужны, потом уже и не понадобятся.