Психология

Лёгкая наркомания - это нормально?... вы её испытывали?... от ЧЕГО?

Оля Юдина
Если легкая, можно начать с женщины, к которой испытываешь страстное влечении.
Или как шутка по fm: я любил фотографии, когда подрос - мама у меня их отобрала...
Норму можно прописать, потом вводить поправки, продолжая над ней работать, расширять или сужать воздействие)
Поэтому какая может быть норма.
Легкий "паралич" от негативных эмоций не меняет их на плюс.
Легкий кайф, без понимания почему и как, причин и происходящего. В итоге приводит в тупик отношения и личную жизнь.
От Чего...?) Да вся наша жизнь земная - легкое наркотическое воздействие, с переводом в окончательную зависимость... Это сплошь и рядом, чего почти не коснись.
Дина Чекенева
Лучший ответ
Только если это зависимость от какого то человека... Но даже в этом случае - чувство меры - тоже необходимо...
По себе знаю, однажды потерял сие чувство... "похмелье" было очень тяжким...
Елена Попова
нет не испытывала, но после лёгкой наступает обязательно тяжёлая, а после неё СМЕРТЬ
Елена Джанунц
Оля Юдина СМЕРТЬ наступит в любом случае.
любое проявление зависимости плохо
B_
Bella _Я
Как вечер наступает.. так хорошо становится, хрень какая-та.)
[ Sofiya ]
Оля Юдина Это хронотип такой. Сова называется.
Не устала удалять меня? Да удали пожизненно и не парься - Демоны тебе только спасибо скажут). Вот только на "Том Свете" с тобой будет всё плохо. Кинут в энергетику, какая печаль... Нет, не я кину... Ты уже себе обеспечила одну ступень ниже (пока ещё материальную). Твой Страх - от незнания ситуации. И вместо того, чтобы подружиться со мной. ты копаешь себе путь в энергетику. Знаешь, я был там 1 раз. Врагу такое не пожелаешь. Время останавливают... Я когда нибудь дойду до твоего здравого смысла?
Оля Юдина Вам прям срочно нужно в психушку. Там для Вас рубаху смирительную уже погладили. И демонов Ваших там покормят пургеном.
Типа никто к кофе не пристрастился.)) К сладкому... И не скажу что это легкая наркомания..
на видео явно не лёгкая
Sweta Lavrov
Не испытывала, и считаю, что легкой наркомании не бывает. Лучше жить в реальном мире, а не убегать от нее путем "эйфории". Павел говорит дальше: «Отдайте тела ваши в жертву живую, святую, угодную Богу, для разумного священного служения» (Римлянам 12:1).