Психология

Вопрос психологам. Желание порки.

Люди. Такая проблема. Мне 17 лет, скоро 18. Есть кое что, что меня очень сильно беспокоит. меня возникает часто желание быть выпоротым по ягодицам (прошу не смеяться). Я вообще не понимаю откуда это у меня. Отношения с родителями хорошие, друзей немного, но я не одинок. Каждый раз когда м"стурбирую, то не по своей воле предсавляю что меня секут. В детстве меня ремнем не наказывали, в угол на колени ставили, ну один раз отец ударил меня по заднице раза 4 шнуром от зарядки (было больно, малой был, заслуженно).
Родители не знают о таком желании, знает только один товарищ и все. Что делать, я не знаю? К психологу не пойду, так как очень стыдно про это говорить, да и не хочу чтобы родители знали про это (не представляю, как можно незнакомому человеку рассказать все самое откровенное).
Такое желание меня посещать стало с годов 10-11, но сейчас очень часто появляются такие мысли. Я понимаю что это больно, а боль не приносит мне удовлетворения (я не мазахист). Но что делать?
Вычитал как то, что мол это период такой и пройдет (тип половое созревание очень активное, а так как меня никогда ремнем не били, то подсознательно хочется ощутить это, так же слышал что это из за нехватки внимания со стороны отца ...). Не знаю что происходит со мной.
Может кто то ответить нормально, без троллинга и смеха. Это правда пройдет? Или я психически больной?
Ну есть элементы мазохизма, но вряд ли это можно назвать психическим заболеванием. Так, небольшие патологические особенности личности. Думай об этом поменьше и не зацикливайся - оно того не стоит. Вполне возможно, что со временем все пройдет.
Олеся =)
Лучший ответ
Желание получить сексуальное удовлетворение. Фрейда почитайте.
Анастасия Тимофеева Хм... об этом я не думал. А когда начну вести сексуальную жизнь, пройдет?
Обычно ребята в таком возрасте думают, как от армии косить, а тут совсем плохо
оставь и не возвращайся к этим мыслям или наблюдай со стороны как бы вербально должно пройти
Анастасия Тимофеева Спасибо за ответ!
Наблюдать со стороны? Как это?
Я стараюсь не возвращаться к этим мыслям, но иногда просто пробивает и все.
гугл: мкб 10 / F65(.5)
Gulnara Galabir
Анастасия Тимофеева Посмотрел. Спасибо!
Ягодицы отражают напряжение коры больших полушарий мозга. Улучшение кровоснабжения ягодиц приводит к рефлекторному снятию напряжений с коры полушарий мозга. Вы не мазохист.
Анастасия Тимофеева Ого. Правда? Вот что что, но этого я подумать не мог.
eto seksualnoe zhelanie, mazohust vy, prosto ne hotite priznatsya sebe v etom
Анастасия Тимофеева Боль мне вообще не нравится. Не понимаю, как от этого можно получать удовольствие. Но может вы и правы. Спасибо за ответ!
А с чего это, вы себе диагноз ставите про не мазохизм
когда желания садо -мазо на заднице))))
это не психическое
Слушай, у меня та же фигня, я каждый день про это думаю. В общем я думаю что это от того что тебя родители сильно так не пороли и тебе хочется это испытать, ты понимаешь что это принесёт тебе боль но тебя это не останавливает. Мне кажется что это точно не от того что ты не нормальный. Это желание примерно до совршеннолетия это просто так сказать переходный возраст, со временем это пройдёт. Хочешь делай всё что бы это желание исполнилось или просто на это забей, решение твоё и я не имею права вмешиватьса в вашу жизнь.
Anzelika Griniene