Психология

Скажите мне, пожалуйста, почему сейчас не стыдно писАть с ошибками?)

Ольга Гордеева
Понимаешь, они не видят ошибок
Ульяна Кладкевич
Лучший ответ
Сейчас многое не стыдно: Воровать, делать подлости, пиариться по-чёрному. Звенья одной цепи.
Чувство стыда атрофировалось вместе с мозгами.)
да потому что правила придуманы людьми .а не посланы свыше так что сами придумали сами и нарушаем .как слышу так и пишу
мне кажется мне ставили 4-ки только потому... что "глазки умненькие")
ни одного правила не помню....) если бы не Google, мне бы понадобился переводчик))
здрасЬте))
Zemfira Rustamova
Ольга Гордеева Добрейшего)
Не стыдно? А мне к примеру противно и мерзко видеть нарочитую награмотность.
Ольга Гордеева Что такое нарочитая награмотность?)
А когда безмозглому было стыдно )).
Не стыдно тому у кого стыда нет.., мне вот стыдно.., хотя, признаюсь.., что часто это делаю нарочно.., а знаки препинания не ставлю из за лени и неработающих кнопок на клаве..)))
Эпоха
причин много. некоторые из них:
- общий интеллектуальный уровень чудовищно понизился;
- образовательная система пришла в негодность;
- "олбанский езыг" тоже сделал своё чёрное дело;
- людям вбили в голову, что грамотность - это чушь и вздор (ответы на ваш вопрос ярко это иллюстрируют)
Вам не стыдно?)
это месть учителям )
Ольга Гордеева Учителя тихо потирают потные ручки)
как гооврят школьники, мы не на диктанте ))
А откуда возьмется грамотность, если все что они читают - это вконтакте )
Час правило новое утвердили - как слышится... так и пишется.... закон приняли.... ну для дебилов страны.
"Мы не на диктанте! 11"
Дария Нурмагамбет на диктанте, думаете, лучше напишут?...
Елена Решевская Выйдите на улицу как бомж и всем говорите, что Вы не на приёме у королевы. Слабо?
Ольга Гордеева А откуда на диктанте возьмется?)
Стыдно, но приятно)
Лёлька З
Ольга Гордеева Я тоже склоняюсь, что извращенцы)
да потому что всем плевать на русский язык... сейчас это никого не парит, "мы же не в школе".
потому что гениям разрешено писать с ошибками)
Aiman Kordabaeva
Ольга Гордеева Не могу вынести ответственности от общения со всеми гениями проекта...
Вы меня вынесли...)
Ну почему же, стыдно. Это зависит от того где ты пишешь
Даже если, вы будете писать без ошибок, люди будут думать что вы пишите с ошибками.. Каждый совершает ошибки.