Психология
Жена просит купить ей золотые серьги. Назовите минусы ношения золотых серёжек?
золото тяжёлый метал и уши отвиснут, лучьше алюминевые, легко и стильно
Наталия Карпова
Вот. Хоть хто-то, меня понимает!))))
сразу много золотых сережек не надеть, а еще скупой муж - тоже хорошее оправдание...
железные лучше. прикольно
за лапшой не видно))
Денег жалко?...) Купите позолоченные.
Минусов никаких нет. Натуральное качественное золото всегда лучше побрякушек,
так как золото - не окисляется. НЕ вызывает раздражения.
Вовсе не тяжелый металл.
Серьги нужно выбирать ажурные, а не по 100 грамм)))
Раньше мужья всегда покупали женам дорогие украшения, потому что это все относилось к собственности семьи,
это было показателем богатства семьи, самоуважения мужа и красоты женщины.
А сейчас мужчины жадничают, поэтому жены выносят им мозг....))
А когда в семье скандалы - то из семьи уходят последние деньги.
Знаете об этом?
Если хотите жить только для себя - тогда не нужно было жениться.
Жена значит о вас заботится, а вы ей даже раз в год серьги за 3 тыс купить не можете?
Вовсе не тяжелый металл.
Знаете об этом?
Золото не притягивается магнитом и магнит не притягивается к золоту. Магнитными свойствами обладает космическая энергия, которая постоянно подпитывает человека. Золото не даёт такой возможности. Так что его вред имеено в этом. Но, люди это не знают и не понимают, им главное блестнуть какой - то хренью!!!
ну ты даешь, какая тетка тебе такого наговорит
мужчины обратят внимание и будут домогаться
*....Золото собирает на себя негативную психологическую
энергию окружающих людей... если говорить простонародно-
защита от сглаза)...
но если золотое изделие своевременно не
чистить, то оно начинает отравлять носящего....
Я забыла какой жидкостью мыть.. не чистить а
именно опустить на время в какой-то раствор.)))
защита от сглаза)...
но если золотое изделие своевременно не
Минус в том, что потом под серьги захочет колье
Ничего для вас утешительного. Золото очень полезно
Минус один - жадный муж!)) А ношение золотых серёжек улучшает зрение, так, что ПОКУПАЙТЕ!))
только плюсы
"Просящему даётся" - Библия. У Вас ещё есть время ...
Минус тысяч 25
покупайте если хотите )
Цыгане вырвут вместе с ушами, если увидят. Или местная шпана.
Госпиди, Ничего плохого нет в этом
Нет минусов, одни плюсы. 1-она красивая. 2- она довольная, а от этого и Вам лучше живется. 3- золото не вредно для организма. ( например мне оно придает энергии) . 4-Хорошее вложение денег в драг металлы, ведь золото дорожает .
Могу посоветовать магазин ювелирных украшений https://resdepot.ru/. Большой выбор и адекватные цены. рекомендую
Наталия Карпова
Могу посоветовать пойти поспамить на порносайты!
Порванные мочки)