Психология
Как избавиться от чувства постоянного унижения при общении с людьми?
Люди наглеют до тех пор, пока им позволяют наглеть, не позволяйте, учитесь говорить нет!
Лаби, ДОЛЖЕН -ли испытывать ТАКОЕ чувство однорукий человек?
Это чувство собственное, внутреннее. Если человек сам себя не считает ниже, у него самоооценка в норме, такое чувство он не знает.
Ты долдна любить себя, тогда будешь относится к ним как к себе! И все встанет на свои места.
Вы сами считаете себя униженным, а люди это чувствуют и подыгрывают вам. Распрямите плечи, смотрите прямо в глаза людям, думайте о себе и о них только хорошее. Будьте увереннее-это техники повышения самооценки, их много, найдите соответствующий сайт и вперед. Удачи.
Откажитесь от разделения людей на важных и неважных...
вы достойны самой большой любви, ничего никому не должны и ни в чем не виноваты. .
вам надо научиться смеяться и любить... кароч - выше голову, Лаби, улыбочку - и под танки, иначе они раздавят)))
Я со-чувствую. Тем кто ненавидит пророков. Пророки насаждали Свои идеи
другим людям. То есть действовали насильно. Разжигая в человеке ненависть.
И отвращение. Человек Сам хозяин Своей Судьбы. Ты-не пророк Мне.
Я не пророк Тебе. То, что Я предвещаю-Моё.Мне суждено. И никому более.
Я в ответе. За Свои Дела. Как и Ты за Свои Дела.
Всегда смотрите людям в глаза.
Повышайте самооценку !
Вы ничем не хуже многих других и имеете право на существование в этом мире наравне с ними. Не совершайте недостойных поступков и старайтесь помогать по мере возможности другим, тогда и мироощущение станет постепенно другим. Если Вы уступите место в транспорте пожилому или просто уставшему человеку - будете чувствовать себя уже намного лучше !
Успехов Вам на поприще добрых дел !
Перестать все близко принимать к сердцу. Не видеть в каждом слове собеседника попытку унизить. Просто у разных людей разные стили общения. Может они и не собирались тебя унижать, но ты обостренно к этому относишься. Будь проще. Станет легче жить. И люди заметят это. Возможно ты сам (а) провоцируешь на такой стиль общения. Возможно у тебя чрезмерная обидчивость. Хорошо поработать там, где надо постоянно унижаться: собирать подписи, рекламировать товары и т. д.
С юмором! Да никто не хочет вас унижать росто вы позволяете это! Попробе сделать то, что от вас никто неожидал и расмейтесь в глаза!
перестань пренимать наркоту.
Повысит чувство собственного достоинства
Мария Киселева
и как это сделать
любите, цените себя, каждый миг над собой работайте, любите себя, любите всех, любите каждого
Мария Киселева
я не могу любить всех и каждого
мне лично не нравиться как все живут