Психология

Возможен ли Рай на земле?

Смотря какое понимание, вкладывать в слово "рай".Если библейский и иудаистский рай, то многие там просто от скуки страдать будут, если мусульманский, то еда и гурии тоже со временем осточертеют.
У каждого своё понимание рая. Для отдельного человека, думаю возможен рай на земле, для всего человесества рай невозможен.
Alenka Kutuzova
Лучший ответ
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Возможен, если в каждом из нас будет жить Любовь
Julia Smirnova
Надежда Назарова Спасибо) Взаимно)
Но только для избранных.
ещё как!
НЕТ.
Ирина Романова
вообще легко... но оочень дорого.
Ирина Антоний
- Да, это Ад!..
Еврейские Писания никогда не вселяли в евреев надежду на то, что в награду за верность они получат жизнь на небе. В них говорилось о восстановлении Рая на земле. Согласно пророчеству из Даниила 7:13, 14, после того как «правление, достоинство и царство» будут даны Мессии, ему будут служить «все народы, племена и языки» . Подданные его Царства будут находиться на земле. Обращаясь к Иисусу, преступник, очевидно, просил его вспомнить о нем, когда настанет это время.

У кого денег не меряно и не считано и нефтяная скважина круглосуточно работает, чем не рай.
Ну наверное если только без людей.
Aziza Holova
Нет, только на небе
Съешь Баунти!
Баунти - райское наслаждение